Марина Иванилова

Смогли бы вы простить измену?👫🤔

Ответы · страница 2
Dmitry

ни в коем случае, если была одна измена, последует другая
прощали знаем....

Елена Вижевская

Измена измене рознь. Хотя любая измена -это боль для любящей женщтны.

Виктор

если жена изменила тебе то радуйся что она изменили тебе а не родине

Николай Шкаривский

Нет так как такой человек не надешен сам для себя а уж потом к другим

Саша Грицен

Я да,но если этот человек хоть немного относится корне как к родному

М.
Мария ...

Такой сложный вопрос! Наверное нет. Скорее всего. Или прибила бы ......

Stormy

Простить смогла бы, а вот забыть и продолжать жить с человеком-нет

Фрол

ради ребенка смог бы но это была бы уже не жизнь не у меня ни у нее

Алена Королева

Нет не смогла бы в данное время. А так прощала, когда глупой была.

Niemand Против Войны

Если мой кот захочет разок пообедать у соседа... почему бы нет?

Nina Gordeeva

Зависит от обстоятельств...в любом случае горячка ни к чему...

Алексей Калашников

теоретически да. а вообще не надо изменять и всё будет супер

Марина Иванилова

мне не понятно зачем быть с человеком вместе и изменять!!!пускай тогда будет одиноким и гуляет себе на здоровье!

Алексей Калашников

да, вопрос не совсем ясный, но ведь обстоятельства бывают разные. Он (она) мог не искать нарочно связи на стороне а стать жертвой корпоратива например. Разумеется на раннем этапе отношений такое не приемлемо и если случилось то с человеком всё понятно - долой. но если у Вас любовь и вы много лет вместе и любите друг друга, тогда что?

Марина Иванилова

нет смысла быть вместе,если изменит раз значит,будет и два..и т.д....

Алексей Калашников

на мой взгляд тут надо взвешивать что дороже и детально разбираться в ситуации. Впрочем разумеется будет лучше вообще до этого не доводить.

Maria

Это очень сложная тема. Много нюансов. Смотря какая измена.

Тётушка Барбацуца

Убивать бы не стала но и жить вместе тоже было бы противно

Татьяна

🖼

Татьяна

Но это не предательство....

Люцифер

Смог бы если бы она призналась сама, а не я случайно узнал

Ник Ци

Неа.. . Разбег На месте и мосты взорвать 👍👍👍

Коля Гуров

Порвал бы как Тузик грелку
себя на части в горе и тоске

Роман Кустов

как-нибудь прощу свою измену и по головке себя поглажу

Марина Иванилова

а может просто не стоит изменять?

ॐ Nicksven

Наверное есоиб трлько она раскаялась и больш не стала