Ал
Александр

а Вам нравилась ?Агата Кристи? выступление смотрел в 2004 ,супер

Ответы
Сидор Сперидоныч

Я сейчас в данный момент слушаю Агату Кристи. На концертах никогда не был. Раньше почему то некогда было их слушать а теперь пришло видать время послушал и влюбился. И думаю почему это я тогда в 90х это пропустил не обратил внимание на них!

Чанга Чунга Чунгович

Большое спасибо Вам. Супер!!!
Да, было время золотое. 👍

Ал
Александр

я рад! от Души!

Степан Головачевский

нравится. многое.

Га
Галина

мне нравится!!

Ал
Александр

искренне

Oleg

Моя молодость

Ал
Александр

супеер! это именно красивое выступление

Nick Moslem

Нет

Ал
Александр

ясн