Вера Репьева

чем можно заняться дома,если ты чаще всего не можешь выйти из дома.для информации_вяжу,читаю,работаю,у меня огород,частный дом

Ответы
Таmaric .......

Верочка дорогая ты прекрасная женщина и хозяйка замечательная .. Это очень здорово что ты вяжешь и занимаешься огородом ... ....

Elizabeth Bones

вяжите красивые вещи и продавайте, займитесь написанием книги, можно также портить жизнь проживающим рядом родственникам

Вера Репьева

обязательно займусь вторым,т к красивые вещи этап пройденный а благодарности от детей ноль

Ирина Пряникова

И еще остается свободное время? Ну ты метеор! Уважаю!Займись йогой, медитируй - это придаст тебе энергии и здоровья.

Вера Репьева

не дадут,папа и сын 16 лет при мне

Игорь Михайлов

У Вас насыщенная жизнь. Попробуйте выяснить что для Вас интересно и тогда уж пытайтесь выкроить на это время.

Лариса Строевская

чем угодно. если не заняты домашними делами. можно почитать или послушать музыку.

Нина Морясова

Шить прихватки, подушки разные, букеты из конфет, бисер, и т. д........

Вера Репьева

обязательно займусь,спасибо

Нина Морясова

Пожалуйста, приятного Вам времяпровождения.

Елена Тудакова

как раз мой случай- занимаюсь реставрацией верхней одежды, шью

Вера Репьева

я уже подумываю об этом на полном серьезе,иначе сдвинуться не долго

Краказявка

говорят есть сайт на котором за перебирание фоток $ платят

Светлана Зубарева(Детюк)

Неужели еще и свободное время есть? Оттянись на диване

Евгений Лапшин

Завести друзей и приглашать их чтоб не было скучно

Андрей Ванин

просто думать о смысле жизьниНапиши свой ответ...

Данил Якупов

не знаю!ремонт!)))))он постоянен и нескончаемый!)))

Иван Дюрягин

и что вам этого мало? Свинью тогда еще давидите

Аида Aida

ПОСЛЕ ВСЕГО И ИЛ НЕ БУДЕТ НИЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!

Вера Репьева

ой,дорогая,хватает еще на многое

Тамара Матвеева

Дом ваша крепость -а чем заняться решать Вам!

Султан Даиров

Играть компютер смотреть фильмы и т.д.!!!!!!!

Altynai Bimaganova

приготовить что нибудь необычное на ужин

Вера Репьева

регулярно что нибудь придумываю

Маргарита Попова

в своем доме круглый год дела найдутся!

Mark Едовитый

полезным делол...здоровый сон !

Ольга Серякова(Демидова)

так у тебя и так полно занятий

Вера Репьева

как обычно,все мало и нужно еще что нибудь

Ольга Серякова(Демидова)

я завидую твоей энергии а вот у меня уже сил на всё не хватает

Вера Репьева

сама и не только сама удивляюсь,откуда берется,но все равно рада,что у меня есть папа и сын