Ал
Александра

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет раз лишним, чем недостающим. А на сколько вы щедры на внимание и ласку, к своим любимым?

Ответы
Алексей Дворкин

Каюсь...хотя стараюсь..И сам порой испытываю неловкость за высокие эпитеты в мой адрес..Какой из меня идеал?! и рядом не стоял,как говорится..Сам не жалею добрых слов,эпитетов и восхвалений в одах и стихах любимой женщине,что тоже чревато...Женская логика жестока,мягко говоря...Изысканность поэтических сравнений и определений - всегда потенциальный упрек в переводе на прагматику и прозу жизни.."Вот пишешь ты красиво..."все к ногам твоим!...собой пожертвовать готов!.."а сам ?" (тут по ситуации - то это не сделал,-да хоть мусор не вынес или ушел футбол смотреть,с друзьями пообщаться,да мало ли)..И все.конченный я человек,и "так не любят" и в стихах все тогда неправда,и вечный по своей риторике вопрос:"кто тебе дороже?"..кошмар..

Ал
Александра

действительно)))

Алексей Дворкин

Ну и о чем тогда разговор ?..Хотя,конечно,полезно почаще об этом думать...Женщины с возрастом становятся мнительнее,теряют былую привлекательность прямо пропорционально возрасту..А мужик - он так устроен генетически,что взгляд непроизвольно остановится на женской прелести ,да хоть ему уже под 90..когда бабульке давно уже все равно,то дедулька все еще,мятежный,ищет бури..

Ал
Александра

не согласна. но спорить не буду. каждый видит и слышит, то что хочет видеть и слышать.

Алексей Дворкин

И я не буду спорить.У Блока:"Если хочешь видеть - сможешь увидать.."Остальное - к сексопатологам,я не специалист за все мировое сообщество,но мой личный опыт вполне укладывается в их научный подход..

Zhanna Spure

Да, это правда. Люди, как правило, скупы на выражение своей любви... Хотя... всё надо делать по уму. Можно так надоесть человеку со своим непрерывным сюсюканьем и обниманьем, что вы ему просто осточертеете...

Александр Лаврентьев

Как бы не ответил все равно с лукавлю, считаю на сколько должен определить любимая а не я.Но в целом мысль правильна и не надо забывать,тогда жить легче чувствуешь что любишь и получаешь в ответ

Ирина Кигель

К сожалению не очень щедра, но пытаюсь исправиться, сейчас очень много времени уделяю внуку, всеми доступными средствами показываю что он самый любимый человеческ на всем свете.

Ирина Королёва

Муж говорит: таких, как ты (я) просто не бывает! Ты - моя лотерея, я искал тебя ВСЮ ЖИЗНЬ! А я не отдам его НИКОМУ!!! Самый-самый - сказка, повторяю каждый день!

Дмитрий Воронин

На этот счет - я скупой. Знаю, что в итоге могу об этом жалеть, но я такой, какой есть. Тем более, все мы когда-то "уйдем" и ничто нас не задержит...

Margaret Gerardessky

Не представляю своей жизни без нежности и ласки к своим сыновьям, без поддержки брата и больше не к кому проявлять чувства.

Данет Данет

а как же нарушение личного пространства?) в меру обнимайтесь и признавайтесь в любви пореже. Не мельчите отношения.

Вадим Петров

Во мне 99% добра и 1% зла, но если разозлить, что пока не у кого толком не вышло, то все будет обратно пропорционально! 🙂

Вадим Петров

Во мне 99% добра и 1% зла, но если разозлить, что пока не у кого толком не вышло, то все будет обратно пропорционально! 🙂

Татьяна Коломиец

мы с мужем, не стесняемся проявлять ласку друг к другу и я считаю что это огромный плюс в наших с ним отношениях)

Элен

я ласковая и женственная... и больше хочется отдавать, т.е. дарить свою заботу и внимание близкому человеку...

Александр Катинский

Обнять и поцеловать любимого человека не может быть лишним . Я люблю своих любимых и этим всё сказано

Галина Федорова

я считаю, что не достаточно дарю любви и ласки своему ребенку, несмотря на то, что он уже взрослый...

Вера Лощакова

мне кажется я на все внимание щедрая, точнее сказать я не стесняюсь признаться как они мне дороги

++
+++++++

Да, Сашенька, лучше так, тем более, что лишним это никогда не бывает Хотелось бы верить, что щедра

Рано Шарипова-Ниязова

такая щедрость не всегда спасает от проблем ===это игра в одни ворота и часто истощает человека

St Tim

честно, люблю своих близких.. не всегда с обнимашками и поцелуйчиками.. но в душе очень люблю

Нина Степаненко

правильно подмечено, можно потерять, а лишнее не угроза ... постоянно нужно подтверждать..

Ксюшк@ *****

может просто следующего раза и не будет...жизнь коротка...почаще обнимайте друг друга!!!!