Андрей Гасилин

Из-за чего конкретно люди умирают при драке?

–1
Ответы
Серега Абрамов

смотря какая драка. если без "интсрементов" типа ножа, биты, то скорей от неудачного падения на твердую повехность, удар головой с пробитием, болевой шок, да много чего, в принципе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из за нанесения физических повреждений - НЕ СОВМЕСТИМЫХ С ЖИЗНЬЮ.... ( зададите вопрос более конкретно- будут более конкретные ответы.. йе май ё)

Табуретыч

ножевое ранение, разбил голову об асфальт при падении, не перенёс сильный удар в голову, в солнечное сплетение да много чего может быть..

Валерий

И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож.

Собеседник

От ножевых или огнестрелов могут ,либо ещё какими-то подручными средствами в драке пользуются злоумышленники.

Федор

Да кто из-за чего! Кому неудачно прилетело, кто от адреналинового шока...

Геннадий Васильевич

Как увидят ваше личико, так и кони выпрыгивают и чесать!

Адам Адамов

Из-за отсутствия здравого смысла

Георгий Ламбоцкий

отек мозга при ударе или падении

Валерий Герасимов

От сердечной недостаточности...

Павел 2000

От проникающих повреждениях ...

Слуга Государев

Зчмт проникающее ранение

Огненный Тигр

Финку под ребро саданули

Просто Александр

Ударяются головой.

Ал
Алекс

От избытка эмоций

Милош Йованович

из за своей дури.

Александр Грызлов

Там все бывает

Kaktus

из за глупости

Ivan Kucaev

из за дурости .

Котэ Живущий На Излучине

Случайность