Ви
Виолетта

Прошу денег для приобретения собаки..Своего дохода не имею..родители зарабатывают очень мало. Киньте кто сколько сможет..

Ответы
Людмила Гончарова

На комп хватило,аппетит не хилый...в приюте взять слабо,породистую охота...девочка,сейчас можно работать с 14 лет...а некоторые и в семь зарабатывают...попробуй-это не стыдно...стыдно просить...

Галина Рог

Щас разбежались. Самим не хватает на хлеб с маслом подсолнечным.

olga.varakina

Так в приюте можно взять бесплатно, просите тогда уж на прокорм.

Ви
Виолетта

Там не такой какую я хочу

olga.varakina

А вы какую хотите?

Ви
Виолетта

чихуа хуа

olga.varakina

Попробуйте дать объявление, что с благодарностью примите в дар щеночка такой породы, может кто откликнется. Лично я не считаю животных этой породы собаками, насмешка какая-то над природой, но это моё мнение. Я вот Бассед хаундов люблю, тоже ведь не каждый поймёт.

Ви
Виолетта

выкладывала, тишина, все просят деньги (

Людмила Прозорова

Подумай и не заводи., лучше купи игрушку- собачку.

Ви
Виолетта

Почему?

Людмила Прозорова

Вам ведь дали совет обратиться в приют. И потом - ее надо кормить , а это тоже стоит денег.

Ви
Виолетта

там нет такой какую я хочу

Ва
Валерия

И мне,пожалуйста, для нового велосипеда:-) 🙂

Людмила Паражинская

Ооооо,и мне на новый телефон надо очень:D:D:D

Фарида Акимова

а собаку чем кормить то будешь?..

Ви
Виолетта

Приучу к тому что кушаю сама

Зарина

А прокормить то сможете?

Ви
Виолетта

Думаю, да, приучу кушать что кушаю сама

Ольга Савина

Адрес?

Ви
Виолетта

на сотовый телефон, Вы сможете помочь ?

Ольга Савина

Давайте

Ви
Виолетта

О&k

лови

Ви
Виолетта

Вы серьезно мне поможете ?

Мария Бучнева

АГА

Ви
Виолетта

Вы сможете помочь ?

Мария Бучнева

я - нет