пока еще не приходилось. но жутко интересно. есть даже программка для записи "белого шума" но по-мойму фигня...хотя так и есть-фигня!)))
эт как в анегдоте было? мужик спросил у бога: почему девушки такие нежные и милые, а женщины такие стервы?
а бог говорит : дык, девушек на свете порождаю я и даю им сия качества, а женщинами их делаете вы-мужики.
ахах..приколный анекдот надо запомнить)))
еще какие то были, щя не вспомнить.
ладно, по случаю, еще вспомним;)
Приходилось...Всё описал в своих рассказах...
Он более доступен нежели принято считать.
Да верю,к сожалению не приходилось(((
Почему к сожалению ))может к счастью,а мне приходилось,поэтому вопрос задала
Нет,я бы хотел с этим встретится,но конечно,чтобы не тревожить миры,то есть полтергейстов в доме мне не надо и специально тревожить кого-то из другого мира только,чтобы почувствовать,а может и увидеть это я не собираюсь.А с чем Вы встречались?
С домовым)и еще с чем то)только если бы я могла это разобрать,..надо бояться живых а не мертвых
Да живые хуже мёртвых,но тревожить кого попало из мёртвых-не надо!
Тревожить никто не собирается даже например элементарно дома сидите телевизор сам включился или тарелка упала
О вспомнил!У меня пару раз,2 или 3 раза было,что вещь пропадала с одного места,а потом опять на нём оказывалась,при чём никого кроме меня дома тогда не было,ну ушёл в другую комнату прихожу,а резинки или карандаша нету,я ищу,ищу нету,думаю ну значит я куда-то положил в другое место,а потом опять когда возвращаюсь в эту комнату,то есть эти канцелярские приборы!
Ну да,больше не кому)Я бы хотел жить без людей,с котом или котами и растениями,но,чтобы рядом был чей-то дух)
верю, домовой жил у меня в избе
на чердаке жил, любил там похаживать. Когда кто-то должен был в гости прийти, дверьми стучал за 5 минут до появления гостя. Но потом его не стало. Куда делся, не знаю.
а где дубль первый?
Опечатка была вторая часть не дописана может встретишь в вопросах