Fuad

Почему запад тянет с военными самолётами F16, чего они ждут? пусть дадут украинцам и они быстро прогонят рашистов из своей родины.

–4
Ответы
Игорь Прянишников

Для непонимающих поясню.
Первое. Потому что эти самолётики надо готовить к полёту и обслуживать - а это сложные дорогие и большие комплексы оборудования. У каклов их нет, как нет и спецов для этого.
Второе. Летать на них некому. Пиндосы сами сцат, а каклов ещё лет 5 учить надо (не потому, что тупые, просто пилот ранее не станет качественным пилотом на ЛА).
Третье. Это вообще-то рухлядь, "сладкие" цели для истребителей ВКС.
Четвертое. Это не то вооружение которое может менять ход боевых действий против реальных ВС, а не аборигенов с копьями и луками.
Пятое. Просто Пиндосы боятся так же облажаться как и с Пэтриотами.

Cy
Cyrill

На Западе очень хорошо умеют считать деньги. Отдать Украине самолеты это значит потерять их все до одного и приблизить ядерный обмен. Кому этого надо? Да они лучше отдадут Украину.

Юр
Юрий

На россии есть ядерное оружие. В большом количестве. Запад очень боится, что диктатор в ответ на слишком большую помощь немедленно применит ядерные ракеты по Украине или Европе.

Вячеслав Чистяков

Запад не хочет войны с Россией, на ф 16 можно подвешивать ядерные заряды, это чревато последствиями, вы хотите реальной 3 мировой, дайте Украине ядерное оружие

Fuad

Вячеслав Чистяков

гандон ты конченый свойей хойло зашей и больше не пизди таком языком говорят только зеки, утрись своей мочой

Fuad

🖼

Вячеслав Чистяков

Вы не бараны вы козлы, это еще круче

Fuad

🖼

Ольга Ивашиненко

ТАНКИ УЖЕ ДАЛИ Танкисты ВСУ массово отказываются воевать на «Леопардах»: «Ты - смертник»
Танки НАТО стали главной мишенью для российских войск

Елена Данилова

Ты досих пор не понял, что война это выгодное предприятие??? И чем она дольше, тем больше можно обогатится?? Кому выгодно её останавливать?

Елена Данилова

Не хотят ваши начальники её заканчивать. Им сейчас нато и прочие типа друзья. Войны не будет и нафиг Украина никому нужна не будет. Вааще. Так что не выгодно заканчивать её. Так что прими милок, что пока не наедятся и не заработают, война будет. Вашим она Ооочень нужна

Zаиц Харофый

Леопëрды уже опозорились. Предлагаешь фу16 ниже плинтуса опустить? А что они попуасам продавать будут?

Fuad

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот мне тоже этот клоунада надоела!! Чего ждут? Кого ждут? Неужели не могут этого Путина остановить!

Fuad

мне кажется уже мало осталось, украинцы собирают силы на третьих позициях и в один момент устроят дождь для рашистов

Таджичка В Тюбетейке ))

Скорее бы))

Ал
Александр

Не поможет. Боятся рекламу потерять. Леопарды обосрались теперь Русские танки будут покупать.

Fuad

человек может где угодно ужиться, как было раньше, это никого не волнует, в каждом поколении рождаются новые люди и им нет дела кто были раньше них, если мне не нравится моя страна, то я уеду в другую, а не стану звать другую страну в свой дом. давно уже есть узаконенные территории, все были довольны и не думали о прошлом, никто не думал о том, что когда то какие то территории принадлежали той или оной стране, все смирились с прошлым и заходить обратно в прошлое не стоит и не имеет смысла, вы временные гости на земле, видимо поэтому Бог сотворил нас не вечными, иначе войны продолжались бы вечно, человечество должно дойти до совершенства и осознать всё это, надо любить друг друга, вне зависимости от национальностей и территорий, нет разницы в том, в какой стране вы были рождены, в большой или меленькой, всё равно вам многого не надо для временной жизни, но кому то хочется большего, спрашивается зачем? у самого там много территорий, где можно уйма городов построить, зачем уничтожать чужие города и людей? сделайте сравнение, к примеру в Украине 40 миллионов, а в России 140 миллионов людей, но если судить по территориям, то Россия на 29 раз больше Украины. а теперь смотрите то, о чём он говорит 🖼

Fuad

какой идиот нападёт на Россию в нынешние времена? это надо быть самым долбанутым существом на земле, страна, у которой есть огромная армия и более 6 тыщ ядерного оружия, ты в своём уме? если бы кто то хотел на вас напасть, то вы дали серьёзный и большой повод, в течении этого времени начиная с прошлого года, уже бы напали. ты как малолетний ребёнок рассуждаешь. не будь идиотом, проснись

Fuad

неважно то, больной этот человек иди старый, он никогда бы не позволил этими словами обмануть весь мир или в чём то хитрить, если бы он хитрил в процедуре, то он бы просто молчал и никак бы не говорил открыто такие слова перед миром, как никак он считается первым лидером планеты. только не говори мне, что он старый маразматик, всё равно он считается главным на земле, как ни крути, но путин как второй, хотел быть первым, он был вторым, а сейчас он откинулся на последние ряды, он сам себя загнал в угол, как говорится, хотел большего, остался ни с чем. во первых, я к Америке не отношусь, во время нашей войны, американские армянские лобби поддерживали их, а не нас, это потом они удостоверились в нашей правоте. во вторых, Все Украинские территории были узаконены, открой карту мира и посмотри границы, есть документы, Украина абсолютно независимое и легитимное государство, неважно то, как было раньше, факт в том, что это отдельное государство, которое имеет свои границы, свой менталитет, свой язык, свою культуру, свою валюту, у неё всё своё собственное и весь мир это признаёт. даже сам Соловьёв когда то об этом говорил, досмотри это видео до конца.

Fuad

иногда мне кажется, что вы чем то умны, но часто вы падаете в самый низ. честь имеете? путин взял 3 города, Крым , Донецк и Луганск, так? там были перестрелки и с каждым годом всё затихало, украинцы постепенно отдалялись и стали забывать, за последние годы, это в 2020 и в 2021 году, вообще почти не было ничего серьёзного и таким образом всё затихало и приближалось к нулю, всюду праздновали разные праздники, по тв шли разные шоу, украинцы приезжали к вам на шоу, вы ехали к ним на шоу, всё становилось тихо и тихо, а потом вдруг путин решил придумать для народа новую сказку и быстро напал на них, вот об этом уже и Пригожин отчётливо сказал. так почему вы теряете честь? я всё это вчера писал для одного недоумка, не воспринимайте личностные строки на себя.

Ал
Александр

Я это слушал, читай между строк .

Юрий Ласковец

пусть дадут. и пусть рашисты их фсех собьют.......................и пусть впк сша сожмёцца от неудач!!

Алекс Дол

Не дают Ф-16 потому что обсерятся как и все грёбанные танки...и кто потом их будет покупать?

Fuad

ещё один идиот.

Алекс Дол

не даст запад ф-16...обсерятся..=100%

Fuad

если серьёзно потребуется, то дадут

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пусть дадут. Какой ты примитивный. Где они будут базироваться, где и кем обслуживаться?

Fuad

дело не только в путине, ваш менталитет поганый, вы всё время придумываете разные причины, чтобы нападать на чужие территории и присваивать их себе, вот об этом ещё Дудаев говорил, сейчас идентичная ситуация, стоит вам его послушать и вы поймёте, но всё равно станете притворяться хорошими. я знаю вас наизусть.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Точно ты примитивный, у нас Касым-Жомарт Кемелевич Токаев, а не Путин. Где эти самолёты будут базироваться, где и кем обслуживаться?

Fuad

украинцы ещё учатся, когда научатся, тогда и будет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Какой ты младес, сам ответил на свой вопрос

Alex Dubynskyi

Так, а где парковаться? Если б это было где то уже б дали. И чем скорее тем лучше

Lаzy

Всему свое время. Сейчас они не нужны. Летчики проходят обучение, готовится технический персонал для обслуживания и аэродромы. Пока справляются Су- 24, которые переоборудованы под ракеты Storm Sadow. F-16 будут нужны чуть позже.

Abstrakt User

Дурак ты, мало тебе войны с Арменией?
Или и сдохни там, не лезь куда не просят.

Abstrakt User

Ты лучше меня знаешь мои политические взгляды?
Не думаю.
Просто ты чмо и уебан.

Fuad

знаю лучше тебя, я знаю тебя лучше, чем ты знаешь самого себя, ты раб и путинская прошмандовка

Abstrakt User

Ну ты и чмо.
Были бы у тебя мозги, мог бы объяснить.
Но ты долбоёб, ты не сможешь понять.
Иди убивать армян и сдохни там, раб алиевский.

Fuad

гандон ты обтруханный!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Чем заняты твои родители.? Ты слишком много сидишь в сетях, иди спать.

Ильдар Набиуллин

посмотри Игорь Беркут иерусалим 2... там есть ответ на твой вопрос...

Фрол

ХОХЛЫ НЕ УМЕЮТ НА БОИНГАХ ЛЕТАТЬ ЭТО ГЛУПОЕ СТАДО ИХ ОБУЧАТЬ НАДО

Черная Мамба 🇷🇺

Я смотрю ты такой богатый))) у тебя есть деньги на эти поставки?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Писец ты тупой... Тупой еще тупее и то умней

Fuad

вот поэтому вас называют зомби идиотами, вы читаете и ничего не понимаете, на таких как вы это рассчитано, чтобы красть у вас всё.

Черная Мамба 🇷🇺

Это вас идиотов используют, а потом выкинут как презерватив... Хотя ты же из Грузии, должен знать, как вас кинули)))

Fuad

ты зомби идиотка, ничего не услышишь, даже если тебе открыто и явно всё написать. сперва путин говорил и почти клялся о том, что ЧВК не имеет никакого отношения к Государству, ЧВК, то есть Частная Военная Компания. а затем он признаётся в том, что ЧВК полностью содержится государственным бюджетом. то есть и тут вас обкрадывали. идиоты!!!

Fuad

Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине от 2022 года (англ. Ukraine Democracy Defense Lend-Lease Act of 2022) — акт Конгресса США, согласно которому украинское правительство будет снабжаться материальными средствами аналогично закону о ленд-лизе во время Второй мировой войны[2][3][4]. Новый закон устраняет бюрократические препятствия и позволяет правительству США быстро предоставлять вооружения и другие припасы Украине или правительствам восточноевропейских стран, затронутых вторжением России на Украину, для ведения боевых действий. Предполагается, что так же, как в годы Второй мировой войны, страна-получатель будет оплачивать только то оборудование, поставленное по ленд-лизу, которое осталось после окончания войны[4][5].
Полное название: «Закон о предоставлении Президенту расширенных полномочий по заключению соглашений с Правительством Украины о предоставлении или аренде оборонных средств этому Правительству для защиты гражданского населения Украины от российского военного вторжения и для других целей» (англ. An Act To provide enhanced authority for the President to enter into agreements with the Government of Ukraine to lend or lease defense articles to that Government to protect civilian populations in Ukraine from Russian military invasion, and for other purposes).

Эльвира

По новым данным, в войне виноват Коломойский. 🤷‍♀️

@ Лина @

Быстрота нужна при ловле блох, дай лЮдям подумать.