Маргарита Злющая (77Мск)

Кто за то, чтобы при регистрации в соц. сетях проходить IQ тест и публиковать результат под аватаркой???

Ответы · страница 14
Руслан Оздоев

И на аве должно быть настоящее фото!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ава, это даже не обязательно фотография!

Вася Куролесов

142...мой IQ...А у тебя...злючая Ритуля...???

Иг
Игорь

я, мне нечего бояться, у меня высокий

Геннадий

А так же в профиль,анфас и в стиле Ню

Lаzy

Очень ценное и хорошее предложение.

Дзен Буддист Федор

Он не дает объективных результатов.

Николаич

Подскажите,из каких вопросов тест?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Из разных.. В интернете огромное количество разнообразных тестов....

Николаич

Дык...подсмотрят же в гугле..лучше в живую через психоневрологическийи деспансер

Маргарита Злющая (77Мск)

ПНД, не занимаются интеллектуальными тестами...

Инга

Марго-без публикации понятно сразу

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это вопрос, пощекотать неадекватов)))

.... Реус

Я "за"!👍 👍 👍 👍 👍

Eugene Polli

Злюка, твой IQ уже пугает.. - я против.

Соня

Да здесь никого почти не останется

Соня

а тест не пройдут

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я предлагаю не проходной экзамен, а всего лишь дополнительную информацию))))

Соня

ну если так...)

Любовь Ф

зачем? у меня 128. Это много или мало?

Вещий Олег

Не...лучше сразу паспортные данные

Вещий Олег

ну почему...посмотреть женат,замужем,тогда и понятно всё будет сразу...стоит ли начинать диалог))

Маргарита Злющая (77Мск)

А при чем тут семейное положение то???

Вещий Олег

А какой интерес с семейными-то тут языком чесать?))

Николай Симоненко

Чем выше ай-кью.Тем глупее человек

Николай Симоненко

Именно так.Как проверяют ай-кью.Тестами.А у тестового мышления,отсутствует творческое начало,смекалка.В общем нормальная жизнь

Игорь

Я за!
🖼

Игорь

🙂

Александр Савельев Ua

эТО БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО В САМОМ ДЕЛЕ

Артем

вы хотите форменное безобразие?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот... Искоренения безобразия!

Артем

для чего всем знать свой IQ? в депрессию некоторые впадут)людям итак жизнь не сахар,а тут еще такое)

Маргарита Злющая (77Мск)

А в сахаре вообще жить вредно...

Амина

😄 можно поэкспериментировать)

Василий Сычёв

С какой целью, позвольте узнать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не столько пройти, сколько показать свои способности! Я иногда и сама придумываю вопросы для службы персонала и тестирую их на спрашке и в других чатах..!

Василий Сычёв

Ах вот так даже ! Интересно .. Они есть среди Ваших вопросов?

Василий Сычёв

Да я Вас заметил.. Вы довольно таки частый гость . И ник у Вас запоминающийся .. Вот только не помню . отвечал ли я на какой-нибудь из Ваших вопросов.. Я сейчас посмотрю .....

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня просто компьютер работает круглосуточно)))) Это не значит, что я здесь)))

Василий Сычёв

Но вопросы то ваши . Да вспомнил. Уже увидел один вопрос на который точно дал ответ Дальше листаю ...

Аркадий Бахчевников

Проще в разговорах. Своё мнение.

Аркадий Бахчевников

Америкосовский тест быстрее?

Аркадий Бахчевников

И дебильней.