Маргарита Злющая (77Мск)

Кто за то, чтобы при регистрации в соц. сетях проходить IQ тест и публиковать результат под аватаркой???

Ответы · страница 21
Златка Золотая Она Же Зая

Зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Реакцию пользователей проверяю...))

Златка Золотая Она Же Зая

Админам помогаешь? Передай привет. Скажи, что правила их полное дерьмо. Не работают. Я разочарована. Даже забанить не в состоянии. Благодарю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне тоже не нравится халатное отношение к модерации и к пожеланиям пользователей... Но спрашка ресурс бюджетный! Появился один активист, но как я и предполагала - не на долго...)))

Ухти-Тухти

Я «за»

Сергій

Самый высокий IQ был у двух женщин, составительниц теста)))

Ма
Марина

зачем?

Надежда Из Сибири.

Правда, что, зачем?

Иван Иванович

Я за!!!

Иван Иванович

Было бы интересно посмотреть на такой тест у некоторых крикунов и грубиянов. А потом указать им на их лобные доли...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо предложить разработчикам...

Иван Иванович

Хорошо, начинай, я поддержу!!👍

Михаил Воронов

За!!!!))

George Kirko

Я за..

Момунов Ыманалы

Я за.

Лариса Прокопьева

Я за

Alik Popovici

За...

Се
Сергей

я за

Тссс...

Даа

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 🌹 Задолбали идиоты)))

Эфир

За

Ди
Дима

Я

Elchin Kuliyev

я

Пума Ши

Я