Stop Пиар Иван Пауэр

О чем мечтают люди , о каких интересных проектах .... Людям свойственно мечтать по некоторым только им присущим биологическим им причинам . Ну люди думают сперва , потом взвешивают , потом настраивают весы и опять начинают взвешивать до тех пор когда весы не начнут показывать нужный им результат . Это конечно здорово , это своего рода прогресс а не какие-то там погремушки .Так как будем действовать ребята дальше или лучше промолчим ?

Ответы
А. П.

Было бы финансирование, любую мечту реализую.

Stop Пиар Иван Пауэр

Скорей у меня давнишняя мечта воссоединения . С детства мечтаю жить в гармонии во всех её пониманиях в соединении с понимающими и добрыми людьми

А. П.

Ну да, кому чего не хватает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Такое чувство что вы этим перенасыщены аж сполна. Удивительно

А. П.

А вы опять о себе-любимом...
Ваши чувства, удивления и ощущения не интересуют... И обо мне в другой раз пофантазируете.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы с вами мужики, мы своеобразные примеры для подрожаний , нам с вами с эстафеты не уйти , мы продолжим эстафету но не поменяемся ролями