Ильдар

На каком музыкальном инструменте(кроме нервов) Вы играете?

Ответы
Вячеслав Годов

Даже на нервах я игрок не важный, по той причине, что не контактный я человек, вернее никогда не завязываюсь в спорные рассуждения.

Уральская Рябинушка

Я- музыкант, обязана играть минимум на 2-х инструментах, владею тремя:ф-но, аккордеон, гитара

Антон (Донской Казак) Веселов

Гитара,гармошка-двухрядка,балалайка.Раньше ещё труба.Правда на трубе уже не играю лет 21-22.

Маргарита Медведева

недавно на фестивале купила в качестве сувенира трещетку... мечтаю о шаманском бубне

Fuad

на нервах играют у меня многие, а на музыкальных инструментах могу играть на 98%

Виталий Сайгашов

На многих... И на ударных, и на некоторых струнных, а в армии даже на духовых.

Н*
Ника ***

В пионерском детстве была барабанщиком) С тех пор ни на чем не играла)

Лоуренс Аравийский

Лучше всего контрабас и рояль. Со скрипкой хуже. Карты не помещаются

Галина Симонова

В детстве играла на аккордионе, а на нервах я не играю - очень опасно!

шамиль тумалаев

в детстве играл на пианино в армии на гитаре счас не играю забыл

Юра Савенков

Когда то играл на трубе и гитаре. Сейчас наверное все забыл....

Big Bad Wolf

На электрухе учусь играть, и видимо ещё дооолго буду учиться.

Людмила Житору

Люблю саксофон, скрипку, фортепиано, к сожалению ни на каком

Серж Кузнецов

На гитаре (играл), на барабане (в едином оркестре с нервами) 🙂

Нина Боднарчук

да на любом могу сыграть,но не факт что будет нравится..... 😄

Маргарита Малец

только на нервах, и приемущественно на своих собственных.

Случайное Сов_Падение

На струнах души могу "Мурку" забацать, если нервов жалко 😉

Виталий Юрьев

только сначала струны те спиртом промыть надобно... а то строй не выдержать они

Случайное Сов_Падение

Ах, какая прЭлесть))

Надежда Калашникова

музыку люблю, но играть не играю ни на одном инструменте.

Cool.murzina

Знаете всегда мечтала на пианино с детства и до сих пор

Елена Романова

Когда Бог слух раздавал,я наверное покурить выходила!)