Мария Мерзлякова

Где можно заграницей недорого отдохнуть в июне? Сочи и Крымнаш не предлагать

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Болгария вроде терпимые цены и отдых получше нашего. Еще Таиланд - но если ехать надолго (от 2-3 месяцев), и брать не отель, а снять квартиру

Мария Мерзлякова

А где, если знаете, в Болгарии лучше всего отдыхать?

Бургас вроде бы. Заведомо хорошо. Хвалят еще и Албену, и Золотые пески - но меньше про них знаю

Мария Мерзлякова

Бургас не смотрела, посмотрю. Спасибо Вам. Золотые пески тоже интересно. Елените не знаете, как там?!

Виктор Франтов

и в россии есть хорошие места для отдыха

Мария Мерзлякова

Какие?! Камчатка, да, но дорого очень-очень.

Виктор Франтов

вам нужен организованны отдых или другои

Th
Theodore

Не Крымнаш, а Крым. Поучите историю.

Мария Мерзлякова

Ну так где?! Я не просила провести урок географии-истории-культурологии. Не нравиться вопрос, "ПРОПУСТИТЕ".

Th
Theodore

А тут убогие женщины сидят и тужаться из себя что-то изобразить. Не отвечайте мне больше, это еще ниже опустит Вас в моих глазах.

Мария Мерзлякова

Кретиноид ущербовидный. Смени Аву , дурак малохольный, яви образ убогий. Март- пора шизофреников, вроде тебя.

Th
Theodore

А тебя никто не ебет, вот ты и злишься)) Хахахаха

Сергей Богатов

Говорят,в Австрии не шибко дорого.

Ел
Елена

тогда у себя на огороде отдыхай

Андрей Григорьев

В Монголии вообще все дешево.

Светланка Светланка

росияне отдыхают дома))

Мария Мерзлякова

Где можно устроить такой отдых-то?!

Светланка Светланка

да не за что. а чем вам крымнаш не угодил?

Мария Мерзлякова

Опять Крым.... До свидания.

Светланка Светланка

а что вас так бесит? просто любопытно почему вы именно на нём сакцентировали внимание))

Ворчун Древний

68 пароллель

Gagarin Есть фамилия

Одесса? )))

Мария Мерзлякова

Не-не, только не туда, я жить хочу.

Gagarin Есть фамилия

зомбоящика пересмотрела? ))))

Мария Мерзлякова

Господи, не успела вопрос задать, а уже "на комплимент" нарвалась. Я из России, меня, как вы думаете, местные примут?! Хотя в Одессе была, красивый город.

Gagarin Есть фамилия

да хоть из пакистана, какая разница то? )

Мария Мерзлякова

Люди разные, настроения тоже.

Татьяна Юрьевна

Абхазия

Татьяна Юрьевна

95 тысяч?

Татьяна Юрьевна

Не знаю. Прошлый год, Гагры. 4 взрослых человека. Билет на самолет на человека туда сюда 7.500. Трансфер- 2ооо с 4 человек . Проживание- 5оо руб в сутки с человека на 10 дней. (частный сектор) Экскурсии- от 1.000 до 3.000. Кафе, столовые, закусочные- от 70 руб до 700 руб.

Мария Мерзлякова

После закрытия Египта и Турции все подорожало.

Татьяна Юрьевна

Самая дорогая гостиница в Гаграх "Тихий дон" стоимость двухместного номера была 3000 за сутки

Татьяна Юрьевна

Бронируйте тогда сейчас.

Юсиф Алиев Шамкирский

баку

Юсиф Алиев Шамкирский

дешево: питание почти даром, проживание 10-15 дл в сутки