Жа
Жаннетт

Мы все такие как ..Зомби? 🖼

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Зомби — люди, которые чрезмерно долго смотрят зомбоящик. Зомби любят голосовать за Единую Партию, фанатеют от Петросяна, Киркорова и Ксении Собчак. Однако самым зомбирующим в России является Дом 2. Удивительно, но его зомбирование действует в основном на женщин, поэтому Дом 2 является одной из двух программ (второй программой является телесериал Глухарь, действующий напротив на мужчин), различающей людей по половому признаку.

В результате сидения перед зомбоящиком многие зомби страдают ожирением. Для того, чтобы зомби не соскочили с зомбоящика, подкормка их осуществляется периодически (например, каждый день в определённый момент времени идёт нужная передача), и зомби, даже с их ограниченным уровнем интеллекта, запоминают это и в нужное время сами ковыляют к зомбоящику. Также существует такая технология зомбирования, как телесериалы, особенно если сделать 200—500 серий. Рекордсменом по зомбированию населения выступает «Санта-Барбара» с её 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 сериями.

Жа
Жаннетт

..это уж точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если зомбирование, которое именно и подразумевается в этом контексте, зависимость от чего то, от другого человека например, то любовь, это яркий пример зомбирования.Человек полностью во власти другого. Люди часто пользуются этим в своих корыстных целях.

Жа
Жаннетт

зависимость и зомбированный человек это разные темы думаю..

Эдуард Щиголев(Липецк)

В чем разница?

Жа
Жаннетт

в том что зависимый не может жить без того что ему првыкают А ЗАВТРА ПОДУМАЮ Я СПАТЬ

Сергей Маркарянц

Нет, не все.... в основном молодое поколение (но это проблема века).... принимал гос. экзамены, все студенты нагло списывали с телефонов... стали забирать телефоны.... студенты демонстративно ложатся на столы, делают вид что спят и гос.экзамены для них безразличны, некоторые встают, сдают пустые листы и уходят..... а, через месяц они получат дипломы.... получается, что без телефонов, они абсолютные "нули".... а мы ждём на производстве специалистов...

Жа
Жаннетт

Читала внимательно ..ответ И вспоминаю как дочь здесь дала в Канаде экзамены Если тебе видит что копировал..сделают Акт и посылают во всех заведении И ты в черного списка любого заведении Тебе не примут нигде В туалете с сопровождающий выходишь ..Она сказала впервый раз в жизнь такой экзамен А представьте ..такой хакончивший студент в медицине?..СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОНИ УГРОБИТ ?......Пока менталитет не изменится...они будут ..обсолютные нули везде...Как и при СССР Мы знали что за взятки и продукты закончит учеьы ..самый худший .студенты..

Сергей Маркарянц

При СССР обучение было нормальное, были конечно некоторые отклонения..... а сейчас, всё копируем с Запада.... где всё обучение заключается: уметь расписаться в документах, уметь прочитать инструкцию по пользованию бытовых приборов, уметь посчитать процент от взятого кредита и всё..... даже ЕГЭ в школах, точная копия анкет для детей с умственными отклонениями.... куда этот мир катится?

Жа
Жаннетт

Нет Сергей проблема в интернете ..не было бы он учили бы все по другому..как то так

Сергей Маркарянц

Согласен, в Интернете.... это тоже идёт с Запада, так же, как и матрица образования... мы копируем систему образования с Запада, " что бы наши дипломы были действительны у них.... а система их образования, основывается на Интернете ( быстро, мобильно, но не всегда адекватно) "....

Жа
Жаннетт

..Здесь как то не по вашему идут и экзамены Если теье видит что копируешь на экзамены Делают Акт и отправляют во всех инстанции и тебе не примут нигде на учебу Еще тут взятки не принимают никто ..ни учителя и ни врача Так что ..корумпированые как там здесь нет Остальное главное начинать с этого и то есть и хорошо

Ва
Валери́

Жаннетт, Спасибо что не забываете! Почему такая не жизнерадостная ремарка? Вы же врач!!! Надо перейти в другой формат -- я Вам вышлю жизнеутверждающие мои фотозарисовки с любого конца Мира...🙃 🌹 А грусть, скорее всего, оттого что Вы не были на Нашем Крестном ходу И праздновании ПАСХИ !!! Христос Воскресе !!!... 🏵️🎻

Жа
Жаннетт

Ооо уже😉🙃

Ва
Валери́

🖼Но, я обещал вернуться... как Карлсон..🌹

Жа
Жаннетт

Я обещаю..Ждать!!!

Ва
Валери́

Спасибо т не шалите без меня...🙃 🖼

Жа
Жаннетт

угу..непремено а только с внучками Мерси

Ев
Евгений

один человек сказал Иисусу Христу, я пойду за Тобой только позволь мне сперва похоронить отца своего, Иисус ему отвечает - оставь МЕРТВЫМ погребать своих МЕРТВЕЦОВ, ты же следуй за Мною... если Сам Господь назвал (живых) людей, что могли ходить, есть, пить и говорить - мертвыми то есть - зомби

Жа
Жаннетт

🙂🙏благо вам дарю

Василий Комышний

ну, не все же. И даже это очень неоднозначно если рассматривать разные страны. Ну, например, в Германии нежелательно подавать руку женщине выходящей из автобуса. Могут обвинить в сексизме. Что ещё человеку остаётся? Правильно. Залипать в мониторе)

Василий Комышний

ну, не страшно)

Жа
Жаннетт

Спасибо..))

Василий Комышний

пожалуйста)

Зинъ Черн

Милая Жаннет! Заходил внучатый племянник, завёл мне нужные приложения, я сдуру понацеплял приложений всяких, а они платные, раздели меня, как Буратинку, теперь чищусь. Пустили Дуньку в Европу 🤣🌹🌷🥀

Жа
Жаннетт

Расмешили ..у меня нет смартфон Это первое ..второе в него я не учился никогда ..А есть ноотбук ..и я рада что смогу вам отвечать

Зинъ Черн

Взаимно!

Жа
Жаннетт

рада видеть в ответы

Зинъ Черн

🤣🥀🌹🌷Вы обаятельны и привлекательны!

Жа
Жаннетт

🙂😉Спасибо за комплимент🙏🙂

Ксения

я утром такая в 6 утра ,когда встаю на работу......в полутёмной комнате бредусь искать тапки....но всё равно наступаю на кота......один глаз закрыт, а второй полуоткрыт...дышу как слон и кажется даже стекает слюна.....

Жа
Жаннетт

..все мы утро такие после ночь..в интернете

Ксения

да я не сижу по ночам в инете ночью....я вообще по жизни такая....

Жа
Жаннетт

🙂🌹рада за вас

In
Ingritis

Почти что так! Смотрим в экран смартфона и боимся от него оторваться хоть на секунду! И самое забавное что случается жуткая паника когда вдруг гаснет этот экран!

Жа
Жаннетт

Прав Ingritis И точно сказал==это уже наркотик

In
Ingritis

С одной стороны смешно, а с другой страшнова то как то!

Жа
Жаннетт

..палка двумя концами и интересно а и страшно терять драгоценое время в интернете

Василий Левтеров

Пил с девушкой в баре, и когда понял, что уже могу воспользоваться её беспомощностью, взял у неё телефон и пролайкал себе Инстаграм🤨

Жа
Жаннетт

..ну?😏

...Продукт Системы...

Задолбали все эти упрёки(будь то мемы, картинки, просто слова что угодно) современные, что люди много в сети время проводит... Что плохого?

Жа
Жаннетт

..и не только ..дети купать надо 🙂

...Продукт Системы...

А почему говорят что бабы дуры?🤔

Жа
Жаннетт

..потому что мужчина умные дети не купают а делают🙂

...Продукт Системы...

Вы уверены?

Жа
Жаннетт

я уверена еще в том что умные мужчины в интернете не сидят а вот бабы дуры отвечают неумные

Геннадий Голубев

Хотелось бы чтобы нет, но иногда бесит иногда. Тем более что я много на улице нахожусь и вот мимо меня проходят такие зомбанутые.

Жа
Жаннетт

....это к сожалении ..даже здрасьти им сказать невозможно

Жа
Жаннетт

..ех и увы..

Yura Manvelyan

каждый человек сам выбирает и вправе считать себя кем хочет. Я шетаю что Человек свободень если конечно он хочет етого

Жа
Жаннетт

..каждому свое

Yura Manvelyan

Жа
Жаннетт

С Наступающим Новым годом
Пусть сбудется... Всё...у каждого..
Самoe - тайное... Самoe - важное...
Самoe заветнoe... В сердце хранимое...
Самoe светлое... Необходимoe...
Чтобы все дома…А в доме тепло и спокойно…
Чтобы в глазах близких отражаться любовью.
Быть чьим-то счастьем, причиною не сломаться.
Чтобы было к кому спешить, кому возвращаться.
Чтобы снежинки укрыли планету кружевом…
Чтобы каждый был нужным/нужною…
Чтобы небо мирное, ночи неодинокие…
Помыслы добрые…Поступки высокие…
Каждое "люблю" нефальшивое…
Каждое завтра - счастливое…

Лида Бавинова

не обобщаю .....не все а те которые поддались на извращённую идеологию от запада - они и есть зомби по сути за деньги ........

Жа
Жаннетт

вы правы ..и они еще там дети их живут и деньги там держит

Сергей Л.

Не все! Я не такой! МТС прислал депешу , мол редко звоните, мы вам тариф сменим, по 3 рубля будете платить за минуту!

Жа
Жаннетт

Вот ..это нету у меня Нет телефона и некому и звонить а и принимать

Сергей Л.

Вот и хорошо вам! Может и мне так будет!

Жа
Жаннетт

..Свобода полюбишь -она не променяешь на ничего

Виктор Никитенко

НУ ТЫ ДАЕШЬ !!... ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ЛЮДИ, РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗАМЕТНО? ЗОМБИ ПРИДУМАНЫ ГАЛИВУДОМ, ЧТО Б ПУГАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ.

Жа
Жаннетт

ЯСНО КАК ВСЕГДА НА ЛИЧНОЕ ..ЭТО САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ УНИЗИТЬ ОПОНЕНТА ТОЛК??

Виктор Никитенко

И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО

Жа
Жаннетт

ХОРОШО

Григорий

Нет, я такой 🖼

Жа
Жаннетт

..или все мы такие

Виктор Смирнов

если это про нас, то картинка показана не полностью. сзади должны стоять полицейские вооруженные до зубов

Жа
Жаннетт

почему?

Виктор Смирнов

это россияне идущие по жизни, а значит гонимые властью ( только благодаря силе, которой все можно)

Александр Денисов

нет только от 5 до по почти 50 -ти те кто зависит от игромании в смарт ай-фонах и живёт в виртуальном мире

Жа
Жаннетт

правы

Seriy Kot

Мне пора. С Вами мне понравилось ....... общаться))) Буду рад продолжить. Можно и не на этом сайте. Вы как?

Жа
Жаннетт

Я всегда открыто общении Благодарю Можно общаться и в мой мире и здесь Удачи ..пишите..)))

Альберт Кононов

Возможно каждый человек является биороботом. Но Зомби - это с иной оперы и к человеку не подходит

Жа
Жаннетт

..еще не вечер..............

Альберт Кононов

Зомби - это исуссвенно созданный киборк. Родин таких фокусов - Гаити. При чем здесь слова: Еще не вечер...?

Жа
Жаннетт

при том что вечера мы тоже в интернетом сидим

Альберт Кононов

Жанет вам пора замуж

Жа
Жаннетт

зачем? страдать заново нее спасибо как то обойдусь