Roma Tarasov

Если на фотографии ты-ты очень красивая.Ты не из Грузии случайно.Просто у меня друзья,грузины-открыли кафе,возле моего дома.очень грамотные люди,мне приятно с ними общатся

Ответы
Ia Kurtanidze

priatno....ia metiska mama ukrainka a papa gruzin.jivu v beshenno krasivoi i liubimoi strane GRUZİİ

Roma Tarasov

Я этим летом,скорее всего поеду в Тбилиси,не большие дела,а в основном отдохнуть)))

Ia Kurtanidze

letom sovetuiu Batumi......tam tochno provediosh xoroshee vremia

Roma Tarasov

Спасибо,я на мотоцикле,поэтому я посещю много мест)