Павел Сёмин

У меня такой вопрос! Познакомился с девушкой симпатичная всё👍 но потом узнаёшь что она сидит в исправительной колонии ещё 4 года осталось ей,как считаете стоит с ней общаться дальше?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я бы не стала с такой связываться, если даже она туда попала по глупости своей, или ещё какие-то обстоятельства, неизвестно какая она от туда выйдет, с каким характером, может потом жалеть будете, что с ней связались. За четыре года можете с реале познакомиться с нормальной, адекватной девушкой, без всяких таких историй... Всё, что не делается, только к лучшему.

Александр

Алгоритм такой: пробиваете длительную свиданку, на трое суток, через тройку месяцев её по залёту отпускают по УДО, дальше как фишка ляжет.

Павел Сёмин

Ну да!

Сергей Дж.

в СССР было поветрие среди женщин-писать письма зекам.Это после фильма Калина красная. Может она хорошая,а попала случайно?

Luckyman 🔮

Ну не знаю... Возможно тут разводом пахнет. С виду они все милые на лицо. А потом ножик под ребро!

Ва
Варвара

откуда узнал что симпатичная и все окей...? че и секас был отличный?))

Павел Сёмин

По фото

Зд
Здравствуйте

Ну,да,нужно ж понять,че она там,если приятно общаться

Лора

как это познакомился, все ок и вдруг она еще сидит 🤔

Павел Сёмин

Да вот блин не знал написал она ответила так и так рассказала что через 4 год познакомимся 😟

Лора

где написал ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Артистов и судимых лучше не принимать всерьёз.

Ип
Ип*Анюта*Я

конечно, её ещё 4 года поддерживать нужно 😁

Лола Ололоева

Тю, большое дело. Она хотя бы не учитель.

Милош Йованович

Вам бы еще к богу обратиться.

Любовь

Сердце своё слушай ... ❤️☝️

Ира Бутенко

Кто ж это решит кроме вас

Павел Сёмин

Ни кто ваше мнение нужно?

Ира Бутенко

Я б не стала.

Павел Сёмин

Почему может измениться?

Ира Бутенко

Казуестический случай.Люди не меняются.

Сергей К.

Никто за Вас не решит. Если это реально, а не просто ради вопроса. У меня есть такие знакомые. Познакомился с ними в игре. Он торговал машинами,она после колонии. Через пару лет позвали на свадьбу. а потом когда ушли из игры,перестали как то общаться

Чанга Чунга Чунгович

Смотря за что сидит.

Павел Сёмин

Наркотики

Чанга Чунга Чунгович

Ну это ерунда, на мой взгляд. Я бы продолжил общаться с ней.

Ivan Kucaev

за что сидит ...?

~ Евгения ~

🤦‍♀️🤦‍♀️

На
Наталья

Ждун

Павел Сёмин

🤨

Татьяна *

Нет!