Ел
Елена

Человек всегда видит то, куда попало его настроение. Настроил свои глаза на хрень, увидел хрень, настроил на красоту, увидел что?... Как перестраивать настроение, если *какого хрена* со всех сторон..?

Ответы
Волчара

так надо настроение на поводке выгуливать, что бы не шлялось где попало)))

Ел
Елена

Да уж, вечно куда -то заносит, не в те дебри)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если хрень внутри человека, во внешнем он не найдет красоты.

Ел
Елена

Есть хорошая пословица. * глаза б мои тебя не видели*..))А хрень, то есть хрен, полоть надо..)) 😉

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хрен можно прополоть, если глаза не хотят видеть красоту, то с этим уже сложней)

Ел
Елена

Истина проста🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ох смеешься ты громко)

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...

Перешагнуть и идти дальше.

Игорь

Настраиваться придётся)

Ел
Елена

Увы

Леди Кена

Ой сложно..нет ответа(((

Св
Светка

ну это клиника))

Ел
Елена

А где не клиника?

Св
Светка

не думаю, что у всех так... как вариант, я при любом настроении отлично хрень от не-хрени отличаю

Ел
Елена

Зато хрен всё знает🤣

Св
Светка

это да.. не поспорить))

Ел
Елена

)))

Александр Грызлов

Каждому свое

Λακσμι

Уйти в туман

Игорь

да не надо