Ле
Лена

🖼Добрый вечер☺️

Ответы
Николай Дубинин

ошибочное мнение ...не раз был свидетелем ситуаций, когда одной женщине стремятся помочь, окружить заботой, другую в упор не видят, мало того, свои проблему стремятся скинуть на эту женщину.
У мужчины нет ресурсов, что бы женщина из свойства "сама - сама", перешла в режим - "мои желания, это поле подвига для мужчины".

Ле
Лена

Подвиги конечно большая редкость, но они всё же есть..

Oleg Voronov

Все это утопия. Если даже у такой женщины появится мужчина, то свою жизнь он сделает несчастной.

Oleg Voronov

Любовь и страсть - разные вещи. Если есть страсть - значит это не любовь. Влюбленность и страсть на уровне физических эмоций, а любовь - на уровне души и ума. И любовь меняет людей, и страсть тоже. Но что-то мне подсказывает, что вы тут не любовь имели в виду, а иное.

Ле
Лена

Именно любовь.. и любовь сильного мужчины к сильной женщине... наконец то она сможет стать настоящей женщиной, слабой, нежной, доверчивой с ним.. а он сделает для этого всё...🤷🏻‍♀️

Oleg Voronov

Я как сильный мужчина скажу, что сильные женщины сексуально непривлекательные. Хотя возможно они думают о себе совсем иначе.

Ле
Лена

Вы плохо знаете женщин... если так утверждаете...😁😉

Oleg Voronov

А зачем мне их хорошо знать? Я лишь сказал о том, что лично мне нравится или не нравится.

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

Ле
Лена

😂

Са
Самсон

🖼

Ле
Лена

Доброе утро Самсон☕

Владимир Ляпин

Терпеть не могу речи про сильную женщину. Женщина должна быть слабой.

Ле
Лена

Да?!а если она родилась такой?? Ложись и помирай??

Владимир Ляпин

А это одно и то же - помереть или быть одной. И не наговаривай на себя...

Ле
Лена

Ну не скажите... многие себя и в одиночестве комфортно чувствуют..!!!

Владимир Ляпин

Ну и пропади пропадом в одиночестве...

Чи
Чин

Да, согласен, Скольких женщин, эта корона к депрессиям привела….

Ле
Лена

Это не корона... безысходность

Чи
Чин

Да перевелись мушкетеры и рыцари

Ле
Лена

Увы... почти...

Ars G

Желаю вам встретить своего парня, милая барышня-))👍🌹

Ле
Лена

😁

Liên Xô

Доброго раннего вечера хозяйка времени суток! 😁☕

Ле
Лена

Добрый вечер Сергей☺️☕🍫

Ир
Ира💃

Прекрасно даже. Важно, чтоб она это понимала

Al
Alex

Ну. Кто то делает, кто то убирает...

Ле
Лена

Расскажешь

Al
Alex

Я думал на свадьбу попросишься🤭🤣

Ле
Лена

Я знала, что ты меня переоцениваешь..😂🤭

Al
Alex

Ну..как и ты меня недо-....собсно)

Ле
Лена

Да?! Ну не наю....😂🤭😉

Contele_Dracula

А под гитару нет у тебя песен ? 🙂

Contele_Dracula

Шахматист ходит Е2 Е4а пенсионер Е2 Е2 🙂

Ле
Лена

😂🤭👍

Contele_Dracula

Вот видишь какое отличия 😁

Ле
Лена

😁😂👍

Contele_Dracula

💐🙂

Вячеслав Чистяков

Ты все-же романтик, неизлечимый!

Ле
Лена

Какая есть

Deribas

Да шо ш вы за люди-то такие, а?!?

Ле
Лена

Что такое??

Deribas

Что у вас в голове?
КТО должен прийти и что-то сделать?
Не сам ли человек?
КОГО вы ждёте?🤦‍♂️

Ле
Лена

В смысле?? А на свидание никого не пригласить случайно??🙄

Deribas

Дык можно.
Но...
Я про то, что люди ищут решения там, где их нет.

Ле
Лена

Ну это Вам так видится...

Deribas

Мне видится?🤔
Именно мне?..
Не Вам?
Ок.
Расскажите, каким именно образом вновь приобретённый персонаж (который, естественно, всю душу готов отдать за освобождение предмета своего обожания от приобретённых этим предметом комплексов) должен действовать?

Златка Золотая Она Же Зая

А как же дети? Рассвет? Море?

Ле
Лена

Вместе, всё вместе...!!!😉☺️

Златка Золотая Она Же Зая

Да... Но вот то, что в табличке написано по мне просто пустые слова, которые модно теперь произносить. Глупость такая... Сами себя в замок заточил, теперь умиляется, когда находится рыцарь, который их от самих себя спасает. Ну не глупо разве?

Ле
Лена

Причины, по которым она в замке тоже разными быть могут...

Златка Золотая Она Же Зая

Не могут. Всегда одна... Сама виновата.

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Вера Гудкова

С добрым утром, Леночка!

Ле
Лена

Прекрасного дня!☺️☕🍫🌸🌸🌸

Vova Vova

какая то ты грустная)))

Ле
Лена

Показалось

Ле
Лена

Точно😁😉☕🍫

Ле
Лена

😁фото не вчерашнее ж

Vova Vova

ну значит это мои фантазии)))

Ле
Лена

Возможно😁

Ле
Лена

😉🤭

Наталья

Благодарю!)🖼

Ко
Котэда

заунывно-тоскливая

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️🤭

Ѻлегъ

доброго утра, Лена!

Ле
Лена

Что то долго... когда домой??

Ѻлегъ

ещё операция будет, потом реабилитация ...думаю, к октябрю

Ле
Лена

Ясно. Поправляйся.

Ѻлегъ

благодарю!

Ле
Лена

☺️

Oleg Mirov

Лена.добрый вечер.

Ле
Лена

Добрый вечер Олег

Митяев

Только не это....

Ле
Лена

Как тогда?

Митяев

Курить