X-M@N

Что больше предпочтете, сделать че нить по дому или в спрашке посидеть?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пока не переделаю домашние дела, никогда не захожу в Спрашку. Но...делов-то у нас в городских квартирах-мизер

X-M@N

Ну как сказать

Л.
Л.и.л.и.я

Ой ,я в спрашке обычно на работе Иногда дома ,домашние дела сами не сделаются ,приходится

X-M@N

Эт да

Ма
Марина

Одно другому, не мешает. Если готовлю, то в перерывах сюда захожу. При уборке так же.

X-M@N

Ок

Инна

Я предпочитаю сделать что то по дому, но сижу в спрашке уже несколько часов.

X-M@N

)))

Тамара Соколова

Конечно,здесь лучше, но и дела никто не отменял. Здесь развлечься, и за дела.

X-M@N

Угу

Орхи Дея

Я уделяю запланированное время и делам по дому и общению на этом сайте.

X-M@N

Гуд

Татьяна Tatiana

сначала - Спрашка! а потом уже и вчерашнюю посуду помыть можно...😂

X-M@N

М

Татьяна Tatiana

я пошутила....

X-M@N

Да понял я понял

Алая Девочка💖💖💖

По дому если есть желание, а в спрашивалке когда нечем заняться

X-M@N

Ок

Людмила Долгих

Первым делом.Первым делом- самолеты.Ну а девушки.потом 😀 😃 😄

X-M@N

О как

Бывает И Лучше..!

Предпочитаю что нибудь по дому, а спрашка предпочитает меня..))

X-M@N

И кто побеждает

Бывает И Лучше..!

Спрашка.. Я уже прячусь от неё..))

X-M@N

😄

Татьяна Алещенко

Когда нет дел по дому могу и в спашилке посидеть, но дом лавное

X-M@N

Гуд

Чанга Чунга Чунгович

Дел - полно несделанных. А сижу тут. Всё, щас пойду посуду мыть

X-M@N

)))

Чанга Чунга Чунгович

щас уже пойду. Скоро

X-M@N

Жены нет?

X-M@N

А

Галина Ломацкая (Слепцова)

конечно в спрашке. Иногда можно и что то интересное узнать

X-M@N

Ок

Ирина

Когда интересно, хочется посиетьв спрашке, но дела зовут

X-M@N

Ок

На
Наталия

Предпочитаем всё рабочее время в сп рашке просидеть 😂

X-M@N

Пральна)

На
Наталия

Да

X-M@N

Я так же работаю))

На
Наталия

Кто на что учился😂

X-M@N

Угу)

Константин Саратовцев

И то и сё. Вот только снегомёт починил, старый убитый.

X-M@N

Норм

Константин Саратовцев

Ремень надо, уже три стер.

X-M@N

Может посмотреть, че там их так сжирает?

Константин Саратовцев

Просто старость и износ, ему лет 15. Правда не каждый год нужен. Там и движок 2,5 кВт, бывает и буксует, значит трет.

X-M@N

Ясно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня все сделано. Только салат осталось сделать

X-M@N

М

X-M@N

Чемычишта🙄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что ты не мурчишь

X-M@N

Мда🙄

In
Ingritis

В спрашке посидеть! По дому делать особо нечего.

X-M@N

Везет

In
Ingritis

Сейчас на работе! А вечером опять сюда! Ужин приготовлю и всё!

X-M@N

Ясно

Наталья Безыменная

Конечно, дела есть и поважнее, чем здесь торчать

X-M@N

Ясна

Борис Сазанов

Сделать надо бы. Щас ночь, лучше здесь поторчать

X-M@N

Ну уже без вариков)