Пумпическая Птичька 🦩

Не вздумай есть во время к͍е͍к͍с͍а͍ когда приблизится ч͍у͍д͍о͍-͍ч͍у͍д͍н͍о͍е͍ д͍и͍в͍о͍-͍д͍и͍в͍н͍о͍е͍ ты можешь насмерть подавиться куском варёной колбасы!

Ответы
Cerqei Popov

... Спасибо за доброжелательное предупреждение, но в России мужчины такими глупостями и в такие моменты не занимаются. Они предназначены для других приятных или даже сверхприятных возлияний!

Cerqei Popov

... Я настолько тупой мужик, что в расшифровках не разбираюсь. Вижу, что мой комплимент вам вроде понравился и не заработал ли я в поощрение яблоко?! Или я настолько самоуверен и вы просто смеетесь надо мной?!

Пумпическая Птичька 🦩

да ничо я не смеюсь

Cerqei Popov

Ну, спасибо! А вообще-то мне понравился наш диалог, как-то взаимопритягательный! Приятного вам отдыха!

Cerqei Popov

... Вы еще там, в новом "У себя", не забыли русский язык?! Или вы там создали уже русскую Прерию? Не обижайтесь, это я попытался так пошутить по дружески, хотя на дружеское отношение у меня прав нет! Да вот решился! Простите!

Александр Кишинёв

Во время кекса я не ем. Когда моё родное чудо-чудное, диво-дивное приближается, то я его встречаю с распростёртыми объятиями, а не с варёной колбасой во рту. Короче, мне это не угрожает!!!

Пумпическая Птичька 🦩

прелестно!

Александр Белошапкин

это ещё что... а вот когда бурлаки завидев издали пляж нудистов... подорвали галопом... и баржу поволокли по камням... Пассажиры на барже впали ступор.

Александр Белошапкин

вот здесь уже спорить начнёте... а какой смысл? однако...

Пумпическая Птичька 🦩

дапрям, не начнем

Александр Белошапкин

надо всё-таки подумать... чукча думать однако...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и чо надумал?

Пумпическая Птичька 🦩

переосмысляет все еще поди.. мы нарушили сценарий, спорить не стали

Raynor

Вот уж чего никогда не делал, так, это не кушал во время кекса) И правда ведь. подавиться можно. Да и мысли разрываются между разными процессами)

Raynor

В такой момент лучше сосредоточится на утолении интимного голода, а не пищеварительного)

Cerqei Popov

... Делать кекс мне не с кем и чуду-чудному, диву-дивному появиться неоткуда и к тому же колбасу, практически, я не ем! Но за совет спасибо!

Александр Кива

А под кексом надо понимать..... Вот оно что.... А чудо-чудное и диво-дивное это......... А варёная колбаса - это варёная колбаса?

Пумпическая Птичька 🦩

точно! вы ас в разгадываньи ребусов

Clan

Дней 10 тому как видел здесь тот же вопрос, но без перебивок ЖИРОМ. Так что боян-с, ф топку с аффтаром!

Пумпическая Птичька 🦩

так удалили его у меня вот и пришлось эвфемизмами маскировать

Clan

За гадкое слово "оргазм"? Сказки венского леса!

Пумпическая Птичька 🦩

там еще и (о! ужас) слово секс присутствовало

Clan

К вопросу о лексике.)) https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2186593564397502018&text=шаов+разговор+с+критиком+слушать

Пумпическая Птичька 🦩

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 вот ко мне несколько теток являлись, типа этого критика)) они жалоб и нажмякали)) эх я про жопу не знала

Clan

Вот. Тоуарисч Тимур Шаов Вам всё рассказал.))

Константин Южный

Чепуха какая-то! А вот если червяка лопатой рубануть на две половины вот это даааааа!🤪

Nikolay Potashov

это ж как надо проголодаться по сексу , что бы ухватиться за него во время обеда...?!!)))

Пумпическая Птичька 🦩

ну малоли, голод не тетка ж))

Nikolay Potashov

а вот тут с тёткой че то не так))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

дивночудище, слушай сюда - еще раз так изпугаешь, накрошу коксик с горкой.

Пумпическая Птичька 🦩

аписался чтоль?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

а то! диван будешь покупать?

Пумпическая Птичька 🦩

а памперсы чтоль зря мучились изобретали?!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не пойдет. однако теплом веет. актуально сейчас.

Пумпическая Птичька 🦩

канеш непойдет, у памперса же ножееек то нету, глупыш

Игорь Ивочкин

Да что там колбасы, даже семечком. К тому же это не уважение кекс-партнёра

Суетолог

я тоже всегда думал,что жаренные гвозди вкуснее маринованных саморезов.

Пумпическая Птичька 🦩

а оказалось?

Суетолог

Всё так,как есть🤷‍♂️

Пумпическая Птичька 🦩

а как есть?

Суетолог

Как описано выше)

Пумпическая Птичька 🦩

ладно, да будет так

Суетолог

Славно)

Ро
Ростислав

Первый раз вижу вас и ваш ср... непонятный вопрос. Вы вообще об чем, дама?

Им
Имя

доча, я ж ни ем калбасу, ты ж знаишь, што я шашлычок уважаю!☝️👍 😂😁😁

Пумпическая Птичька 🦩

прально! в нем хотяб мясо есть

Им
Имя

вот!!!☝️))))))

Ал
Алексей

Если только кекс не оральный.Можно подавиться чем-то другим.))))))))

Тихая Мелодия

Что,старый вопрос,где Вы называли вещи своми именами,удалили?))))

Тихая Мелодия

Вот редиски))))

Пумпическая Птичька 🦩

уже и здесь умудрились заругать

Тихая Мелодия

Не всем по душе кекс?)))😄

Тихая Мелодия

Всем не угодишь)))

Вадик

а кто же может совмещать несовместимое. Это кощунство какое то

Вадик

никогда не думал что можно такое совместить

Геннадий Голубев

У меня не настолько большие куски, чтобы можно было подавиться

Пумпическая Птичька 🦩

можно и крошечкой подавицца

Геннадий Голубев

Можно.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁 так наоборот всё пересыхает в горле и колбаска не лезит...

Пумпическая Птичька 🦩

ну мало ли, вдруг у когонить голод не тетка

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Страстью насыщаемся)))

Друг.

Патамушта надо кусок колбаски выбирать по размеру ротика...