Вячеслав

Скоро весна, за ним лето. Хочу подыскать какой-нибудь рецепт очень вкусного приготовления леща. Дабы жену и друзей рыбкой подчивать. Не поделитесь?

Ответы
Ир
Ирина

Не знаю, насколько он лучший...Но, были на рыбалке с сыном. Он вытащил приличного такого леща...Супруг его выпотрошил, намазал солью...ЧЕШУЮ НЕ ЧИСТИЛ...И запёк на решётке....Было оооочень вкусно..

Марго Беккер

не нравится мне костлявая речевая рыба-кроме Балтийской Корюшки..

Вячеслав

Лещ от 1 кг и выше уже не так костляв.)

Ирина Карпова

дрова какие ниб модные положите- тоже вкус поменяется.

Вячеслав

)

Ирина Карпова

мы както коптили щуку на еловых веточках- чумачече!!!

Вячеслав

Не сомневаюсь)

Ирина Карпова

дерзайте!!и удивите!

Вячеслав

Обязательно при случае воспользуюсь вашим советом.

Анжелика НН ***

Мы больших лещей ( кг на 2-3) коптим, а поменьше жарим

Вячеслав

Вообще мы тоже. Все же хочется какого-то удивительного вкуса)

Тигр Очень Ласковый.

Лещ речная рыба и очень костистая.

Вячеслав

От 1 кг уже можно кушать)

Феникс

у нас не водятся лещи))

Вячеслав

Нет лещей нет и рецептов...)

Феникс

воот!

..
....

Могу поделиться...

Вячеслав

Пожалуйста🤗

..
....

Почистить рыбу...посолить перед жаркой... нарезать с боку примерно через сантиметр... и пожарить... кости будут прожарены...

Вячеслав

Благодарю за рецепт)

Ал
Алекс

Ошибку исправь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

поТчивать☝️

Вячеслав

Т)

Андрей Каширин

Коптить

Николай Смирнов

Мясоед