Мирина Семенова

Ваше любимое стихотворение о зиме.

Ответы · страница 4
Супер Лев

Однажды в студённую зимнюю пору, Снегурочку встретил, был дикий мороз...

Володя

Вот качусь я в санках под гору в сугроб, вот свернули санки и я на бок......

Андрей Кнутарев

Про ёлочку,которой холодно зимой.Хочется принести её домой и отогреть.

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

...,А друзья-мальчишки,стоя на до мной,Весело хохочут над моей бедой...

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

И Вам всего самого наилучшего...

Antonyna Vorontsova

Я из лесу вышел, был сильный мороз........ (школьная программа Некрасов)

Александр Ефремов

Однажды, в студёную, зимнюю пору...
Даже картинку лобзиком вырезал.

Игорь Малицкий

Проснись, красавица, проснись...,а нынче погляди в окно Пушкин А.С.

Мирина Семенова

"Зимнее утро" А.С. Пушкин. Замечательное стихотворение! 👍

Игорь Малицкий

Я его вспоминаю всегда, детям, внукам, правнукам. И часто на Новогодних банкетах, спрашиваю у современной профессуры : " Кто прочтет стих любого поэта о зиме?" Единыцы декламируют .... "В лесу родилась елочка" Плохо "образованные" люди- технари и медики и др

Мирина Семенова

Я не профессура, я инженерно-контрукторский работник. Но в 3 классе выучила его и до их пор декламирую. Особенно в солнечный морозный день!

Игорь Малицкий

Прекрасная специальность и работа. Но я не об этом. А о том, что культура и интелегентность человека сейчас как то ушла на задний план. Я помню много не только стихов, а выдержек из произведений классиков, хотя учил их 75-85 лет назад

Мирина Семенова

А я о том. У них ее и не было. А у меня не ушла...

Халык Дурдыев

белая береза под мои окном. принакрылась снегом точно серебром...

Лора Исаева

"... Зима ! Крестьянин торжествуя....... на дровнях обновляет Путь... "

Виктор Зубков

Белая берез под моим окном принакрылась снегом словно серебром

Koc9Kov Koc94Ok

Однажды в студеную зимнюю пору лошадка прилипла ****** к забору))))

Ергалиев Жомарт

Мороз и солнце день чудесный, ещё ты дремлишь друг прелестный..

Иван Криушичев

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел и сразу зашел....

Мирина Семенова

правильно. холодно там жуть!

Геннадий Сетюков

Мороз и солнце, день чудесный. Ещё ты дремлешь друг прелестный

Alexey,D

Зима,крестьянин торжествуя...только какого он торжествовал?!...

Владимир Орешкин

"Зима... Крестьянин, торжествуя,..."! На Мицубиси обновляет путь!

Александр Симаков

зима - крестьянин торжествует - залез на печь и в хрен не дует.

Александр Терехов

вечор ты помнишь вьюга злилась на мутном небе мгла носилась

Anton

И поля и горы -
Снег тихонько всё украл...
Сразу стало пусто!

Anton

И поля и горы -
Снег тихонько всё украл...
Сразу стало пусто!