Желанный

Почему любовь на расстоянии -становится предательством???

Ответы · страница 2
Ольга Момот

смотря насколько ты любишь человека, настолько и придаешь и для какой цели это расстояние.

Лиза Воробьева

Не обобщайте. Не всегда. Если люди действительно любят, они будут верны друг другу.

Дмитрий Дементьев

потому что не бывает любви на расстоянии.. это игра твоих чувств с тобой, не более..

Галина Осташко

Ну почему, не всегда. Бывает, любят и всю жизнь человека, который от вас ушел давно.

Наташка Мурза

потому что на расстоянии тяжело подпитывать чувства,давать им новый виток,

Екатерина Юдина

Все зависит от человека а для любви это тяжело в голову лезет всякая дрянь

Александр Левицкий

Потому что слаб человек и ленив...берет доступное, любит удовольствия...

Дмитрий Матвеев

ну например, расстояние разделяет людей. в прямом и ререносном смысле.

Светлана Скельсара

ты не ищи любви,где нет ответа ,в любви есть двое,нет других сюжетов...

Екатерина Сергеева

потому что люди человек может обещать многое, а на стороне изменять

Людмила Трофимова

Это только у способных предавать, у них и близко к тому же склонится

Владислав Плискачев

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин

Светлана Красильникова

это не любовь, когда есть настоящая любовь расстояние не помеха

Dmitry Novikov

человек не знает сколько ждать--больше не уверенности в будущем

Татьяна Малкина

ну не всегда... хотя проверку расстоянием редко кто выдерживает

Жанна ..

любви нужна подпитка ...чувства ощущения от прикосновений и.т.д

Куантай Кулмурзин

Все в этом мире относительно!!! И расстояния и предательство!!!

Куантай Кулмурзин

Тогда любите без расставаний!!!

Куантай Кулмурзин

Надо стараться!!! Очень стараться!!!

Данил

потому что эта не настоящая любовь. Любовь должна быть рядом

Розмарин Розмарин

надо не расстоваться , а искать возможности быть вместе

Розмарин Розмарин

а ты желанный только на расстоянии?

Розмарин Розмарин

сочувствую - мы это проходили - финал - расстование

Розмарин Розмарин

странный ответ ....или ты задумался?

Вазген Щеглов

я знаю на расстоянии любовь проверяется на подлинность