Андрей Федосеев

Вопрос всем! На что Вы пошли бы ради карьерной лестницы?

Ответы
Алла Прохорова

Когда, я сказала психологу, что ко мне пристаёт руководитель, но я не хочу изменять мужу, ответ был: Да Вы что, с начальством это вообще не считается изменой.......

Алла Прохорова

Я не стала и стала ему прям костью поперек горла

Светлана

наверное, это не очень хорошо, но у меня амбиций по поводу карьеры вообще нет... раза три предлагали стать заведующей учреждения, где я работаю...

Владимир Илюхин

Особо никуда не ходил, но был экспертом в своих делах в министерстве.

Ход Конем.

Вот ради этого шла на многое и ничуть не жалею. Мне интересно было.

Андрей Федосеев

На многое это на что именно?

Ход Конем.

Не считалась со временем, сил не экономила, второе образование получила, по командировкам моталась- и заметьте! С радостью, с интересом, с удовольствием! Конечно, мне повезло- семья понимала и поддерживала.

Lia Shmidt

На что НЕ пошла бы: подлость, низость, жестокость, предательство

Ирина Масленицына

Могла бы отказаться от авторства собственного произведения.

Татьяна Юрченко

Вот щаз все тут тебе выложат все...бери блокнот))))))))))))))))))))

Игорь Игорь

на всё что от меня потребуется ( впределах разумного))

Игорь Игорь

Наташа Юсупова

только не на подлость-если только на убийство

Андрей Федосеев

Чем подлость хуже убийства?

Илья Ижемцев

Я и не пошел))))))Я не желал -этой лестницы))))))))))

Кира Маевская

все должно быть без жертв, иначе не в радость

Ал
Александра

..ну, как минимум - добросовестно работала))))

Ал
Александра

..спасибо за столь развернутый ответ! Согласна - тема не для одного часа)))

Андрей Стрельцов

Да конечно. Вот как идешь по ступенькам. На первую встал ногой уверенно, потом на вторую уверенно и т.д. А не пытаться прыгнуть на третью или четвертую, можно ведь упасть и скатиться в низ с травмами, потом будет труднее подняться

Ал
Александра

Все правильно! Ну, и конечно, все приходит с опытом...)))

Андрей Стрельцов

Считаться с людьми и не перетягивать на себя одеяло

Ал
Александра

...очень важная составляющая! Вот о чем я Вам и говорила про детей, которым достается папин бизнес....Часто не считаются с людьми...И люди уходят)

Особенная Особа

та ну йо!!!..каг аказалас дома куда лучши=)

Ева Татосян

зашла бы в лифт и поехала бы к директору.

Шепот

Не карьеристка! Для меня семья важнее!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да она на х... не нужна ! ( точка зрения )

Махаббат Никульшина

тяжкий труд и сверх урочная работа

Наташенька

Ни на что...меня не волнует карьера)

Александра

лет 10 назад на все. сейчас уже лень

Миша Рябов

умеешь ходить по головам - вперед!

Андрей Федосеев

То есть переступить через коллегу?

Андрей Федосеев

Неудивлюсь, если также поступят с вами...

Миша Рябов

извольте, вот только на личности переходить не стоит ...