Иланка

,каждый раз смотрю и кожа становится "гусиной " и на глаза наворачиваются слезы....

Ответы
Сергей Алпеев

Это шоу, всё просчитано и отрепетировано, чему удивляться - конечно будут слёзы. на то и расчёт.

Иланка

?????Вы совсем Не разбираетесь в исполнителях???? Ну Да Лепс на разрыв поет, а так шоу. Ну Вы даете...

Сергей Алпеев

И минусовочка.... к роялю который не в кустах....)) Лепс ещё не то может.

Серж

не возбудило.
У меня наворачиваются слезы от этого:

Иланка

Взаимно, Не задело

Иланка

Нет, военная тематика Не мое

Серж

А зря. Люди гибнут. А вот эта тематика?
https://ok.ru/video/241533913685

Иланка

Каждому свое, кому то военная, а кому то другое. Кстати много известностей дают концерты в горячих точках

Серж

Они для нас уже не известности а предатели

Даниил Новиков

Песня красивая, но вот хоть убей меня, не нравится мне подача ЛЕПСА

Иланка

Вы меня удивляете,если только Вы Не исполнитель песен..

Даниил Новиков

Нет, но Лепс... , это не то, а окончательно пал для меня когда исполнил песню Владимира Высоцкого Парус

Иланка

Хм

Иланка

...

Иланка

Просто я бы Не дерзнула... Сама песен Не писала и Не исполняла

Иланка

Слишком критично...

Hурслан Абилдаев

Лена действительно дует был высший и песня класс.Спасибо!

Иланка

И Вам😇

Олеся

👍👍неужели все прошло...

Иланка

😊😇👍

Олеся

Мне понравилось, себе добавлю

Иланка

Благодарю, я Не часто смотрю, нервы Не железные😇