Татьяна

А вам что🖼 не хватает для счастья😆

Ответы
Danger Keen

4 задание
Выбери правильный артикль из предложенных. Запиши в тетрадь правильное предложение полностью.
1. Zu …. Museum gehen.
a) dem b) der c) den
2. Ich muss mit … U-Bahn fahren.
a) dem b) der c) den
3. Der Bus fährt zu … Geschäft.
a) dem b) der c) den
4. Meine Mutter will zu … Hochhaus gehen.
a) dem b) der c) den
5. Von … Fluss fährt ein Zug.
a) dem b) der c) den

Валерий Чикало

.....Но сперва нужно дать определение счастья....А то как мы можем говорить про то, чего не хватает.....Вот не хватает денег....,А разве деньги - это счастье?

Татьяна

У каждого свое счастье. У кого в деньгах, у кого в общении с друзьями.

Валерий Чикало

.....Вы так и не дали определения счастья....
Мне долгое время нравилось определение счастья из фильма "Доживем до понедельника" : Счастье - это когда тебя понимают.
Но вот уже последние 17 лет у меня сформировалось окончательное определение счастья : Счастье - это когда у тебя нет несчастий....
.....А деньги, друзья - это миг.....

Галина Зайцева

отпуск, шопинг, друзья....шопинг не особо люблю, а вот отпуска ооооочень не хватает и с друзьями давненько не собирались...

Татьяна

Надо наверстать упущенное, скоро же лето😉Если опять само изоляция не случится 😔

Алексанндр Широкопетлев

Как говаривал Шура Балаганов для полного счастья не хватает 6473 рубля отвечая на вопрос Остапа_ибн_и_прочая_Бендера

Мила Демидович

здоровья всем моим близким, исполнения заветных желаний, любящего меня мужчины, удачи ,карьерного роста

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шоппинг (на это вообще пофиг), отпуск (нууу, не сказала бы), кино (доступ в инет есть, так что тоже хватает)

Дед Щукарь

Интересно, написано: - используй ТРИ последние цифры, а все пишут четыре и в рублях. Чё это? Жадность?))

Татьяна

Да х/з.

Дед Щукарь

А х тада пишешь?))

Fenix🇱🇹

3 последних цифры моего номера , в вашем списки не соответствует моему желанию , тем более счастью .

Namenlos

4 последние цифры моего номера идеально описывают то, чего мне не хватает последние лет 10 😅

Николай, М,

Мне для Счастья тебя не хватает, Без тебя этот мир сер и пуст, Он не радует, не вдохновляет,

Татьяна

Ой блиииин, как приятно😊

Юрий

что то здесь не то - секс и сон несовместимы, а мне их получается не хватает))

Татьяна

Значит надо поменять номер телефона😆

Юрий

придётся, а то неразбериха сплошная))

Татьяна

😊

Юрий

🌹

Татьяна

Спасибо☺️

Юрий

всегда пожалуйста. Всё лучшее даме))

Борис Кучеренко

не хватает только тем, кого уже нет, а все еще живущие счастливы по полной

Edward

алкоголь, сон, секс.- я всегда знал что именно это мне нужно всегда)))))))))))

Беатрис

😁 в тему

Edward

)))))

..
.......

шопинг, алкоголь, друзья. да ну на фиг!!! на кой черт мне шопинг сдался?)))

Татьяна

Значит нужно номер поменять 😊

..
.......

да ну не, и я и все привыкли к нему)) ладно уж, пусть будет шопинг - если он будет, это будет говорить о достатке)
алкоголь и друзья компенсируют сей недостаток))) а особенно... подруги, я думаю))))😜

Андрей Белка

Секс, секс, деньги - вот что получилось в результате.
🖼

Татьяна

ОТПУСК😆😆😆😆

Влад Кацер

А если 2-3 симки и домашний какой в приоритете ? - Очередная ЧУШЬ !

Павел Лелеков

Возможно и это, но я и так счастлив, хотя это было бы не лишним!

Соня

Кино отпуск отпуск... Согласна , отпуска мне очень не хватает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️😁-секс,секс,отпуск и второй -друзья друзья кино!😁😁

Виктор Шитов

Шопинг, шопинг, сон. Но это совершенно не мое, я ненавижу это

Татьяна

Я думала все любят шариться по магазинам🤔

Виктор Шитов

Неееееее

Татьяна

Даже по автозапчастям?

Виктор Шитов

Ну козырь то зачем из рукава достали. Я повержен. 🤣

Татьяна

😆😆😆😆😆😆😆