Фея Тишины

🖼 кабачкам запаслись?)

Ответы
Crazy Snowman

О то да) Истина в первых инстанциях) Только не "дал", а "сбагрил". Вопрос: "А на х яж высаживали", - лучше не задавать - как пить-дать побьют)

Фея Тишины

🙄

Crazy Snowman

Там в меме про "дал", вглядись 🙂

Юр
Юрий

Мне в июне клубнику тоже никто не давал. И черешню мою любимую никто не предложил на халяву. Значит, я безумно одинок?

Фея Тишины

Вот кто вас знает, может вы злой)

Юр
Юрий

А что, злые не хотят кушать клубнику? И что такое добрый? У меня в жизни есть задача - найти хотя бы одного добряка. Сколько ни ищу, не нахожу. Со своими они добрые, на чужих им наплевать. Хочу познакомиться с добрым, который ко всем добрый. Есть такие на примете?

Фея Тишины

Да полно))

Юр
Юрий

Твои добряки из того же теста, что и ангелы небесные - их полно, но никто их не видел.

Ал
Александр

полно наросло,главное чтоб диаметр подходил,чтоб за агревательный элемент не задевало,у меня эл шалычница

Антонио Гареев

А то я об этом и так не знал, что ты решила еще раз мне об этом напомнить.🤣😂😅💋

Фея Тишины

Вдруг забыл)

Антонио Гареев

Да с тобой забудешь.😅😂🤣💋

Фея Тишины

😁

Константин

Сегодня снял несколько, перерос на 2 кг темно зеленый. А так штук 10 еще лежит.)

Сергей Петров

Плохо растут кабачки. Не завязываются, все пустоцвет и листья желтеют.

Владимир Ляпин

Да. Распространённое сейчас предложение: тебе кабачков не надо?

Фея Тишины

😁

Вячеслав Чистяков

Вас котейка охраняет, кабачки никто без рыбки не унесет

Сергей Пастухов

Если вам некому сплавить свои кабачки зачем сажали?

Ви
Виктор

Мне соседка дала кабачок, но это было ещё в июле

Natali Shelkovica

🖼

Гордюшка

очень люблю кабачки, в чесночном соусе))😜

Фея Тишины

😊

Гордюшка

😉🌹

@ Лина @

Ой, да нафиг они нужны эти самые кабачки.

Ё✨
Ёжик ✨

Яндекс мне ответил:
🖼🤭

Игорь

Конечно. Хотите?? Вам понравится

Фея Тишины

Не, у меня есть)

Игорь

Мой лучше

Игорь L

уж согрешили с етиит кабочками)

Я? Кто?!

Неа. Я от них успешно отбиваюсь.

Parchemin

Могу предложить свой кабачок

Евгений Колесников

Да я их см научился закрыть))

Фея Тишины

Молодец)

Юрий Куракин

Кабачкам- бой!...Нам - герл!