Dilshod'$

И все таки кто устроил теракт в Москве? Русские ( сотрудники секретной службы которые спокойно сидели в концертном зале во время теракта, в синих тонах одежды). Или не русские (таджики)? Ваше мнение.

–3
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

«В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами. В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты с Украины, которые использовались при подготовке преступления»

Павел Пахин

Спасибо мамба , мы умеем читать 😂😂 пересказ, бе....от СМИ не уместен

Alexandr Tokman

организовано всё ФСБ по указанию путина! таджикские штукатуры просто стрелочники, тем более после отрезания ушей и поджаривания яиц электротоком они признаются и в убийстве президента Кенеди!

Чанга Чунга Чунгович

Точно не те таджики, которых показали. Сделано профессионально, а показали случайных таджиков, которые ни сном ни духом, которых просто подставили.

Юр ..Спб

честно скажу,мне гражданину России,начхать на собянинскую москву и воробьевку,и 90% гражданам России тоже

Стас Васильев

Нет у меня мнения ил предоставленной народу лжи. Печально то, что каждый ищет в этом горе свою выгоду..

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты там был и видел кто во что одет??? Вот такие нелюди как ты и совершили это зло!

Sm
Smart

На такое способны только радикальные исламисты, либо наглухо отбитые мрази.

Прохор Молчанский

Путин мудак. Сталин бы расстрелял всё высшее руководство ФСБ и Путина тоже.

Вечеслав Дмитриев

удобно украину обвинять . война и так идет . олигархат слабо подвинуть ?!

Марго Беккер

ВЛАСТИ бля ещё не разбрались а ты Тутошних клоунов спросил?

Эльвира

Сначала задают вопрос: кому это может быть выгодно.

Капитанская Дочка

конечно русские). Они же всем в мире управляют...😂

Алекс Венцель

Хохлы руками Таджиков по сценарию Американцев...

Валерий

В этом деле больше вопросов чем ответов

Alla Lala

Лично сам Вован Путин и его силовики.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфские в это не поверят

Alla Lala

они и в то, что Земля круглая не верят )))) Кому вообще интересна вера быдла тупого?

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен.....значит выводы, кому нужно это быдло-общество
......ответ очевиден

Константин Саратовцев

Система, которая все это допустила.

Анатолий Иванов

В это подлое время,всё может быть!

Alina Nn

таджики проплаченные русскими

Табуретыч

Трудно сказать, кто угодно..

Аптер Пётр Яковлевич

Кто теперь,что может знать?