Александр Дмитриев

Так как а нашем Сообществе не нашлось ни одного приверженца Астрологии, который мог бы доказать,что это наука, достойная внимания объявляется позор всем гороскопам ! Теперь вопрос к любителям ХИРОМАНТИИ. Кто может толково объяснить и доказать, что всякие линии, бугорки, шишки и шрамы на ладони могут рассказать о человеке как прошлое, так и будущее ? Жду ответа.

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

послушайте сударь -хиромантия наука и она вот так с кондачка не решаетваши проблемы , как всякая наука она должна изучить вашу ладонь и потом только научно обстоятельно объяснить , я пыталась свои линии изучать , бросила эту затею , мудрено это дело

Александр Дмитриев

Смотрел сейчас передачу по РЕН.ТВ. Там говорилось, что линии и бугорки на левой ладони -это то., что человека ожидает, а на правой то, что произошло на самом деле. Вообще-то меня давно интересует вопрос : Если всё предопределено человеку заранее и он может изменить свою судьбу только на самую малость, то мы просто куклы в театре марионеток. И кто же такой, который решает за каждого человека как и сколько ему жить ? В чём тогда смысл нашей кем-то запрограммированной жизни ? Учёные утверждают, что в ДНК человека есть гены, которые подключают в определённый момент начало какой-либо болезни (сахарный диабет, например). Тогда слова, что человек сам кузнец своего счастья звучат мягко говоря просто издевательски. Ещё говорят, что линии на ладонях - это своеобразный штрих-код человека и когда изобретут для него сканер-считыватель линий, то сразу после рождения можно будет узнать кем и каким будет человек. Тогда рождение детей будет похоже на производство биороботов для выполнения каких-то нам неведомых задач. Каково ?

Анна Евсикова-Васюкова

да трепология это с философией не заморачивайте голову живите проще

Svetlana Ott

а знаете ли вы, что астрология, появилась задолго до известных ныне наук, и по сей день здравствует, вам это ни о чём не говорит??)))

Александр Дмитриев

Не всё в деньгах измеряется, а сколько мусора в голове остаётся после них ?

Svetlana Ott

не принимайте всё так близко, фильтры включайте

Александр Дмитриев

Фильтры забиты мусором из гороскопов.

Svetlana Ott

)))) какие они у вас слабенькие оказались, нет на вас, для тренировки) религиозных фанатиков, разного толка

Александр Дмитриев

Я только с умными спорю.

Александр Безлатный

Спорить и доказывать- это удел не очень далёких,а требовать объяснений-выставлять невежество на показ...

Александр Дмитриев

Это не ответ.

Ил
Ильгиз

и хиромантия, и астрология - знания от Беса и последователи Сатаны ими пользуются, сами того не зная

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Да существует такая наука и линиях на ладонях человека и немене интересная чем астрология

Александр Дмитриев

Было бы интересно найти такого хироманта (настоящего).

Борис Шошин

Почему только на ладони, есть и шрамы на сердце и на теле. они тоже кое что расскажут

Александр Дмитриев

Ну это уже херомантия.

Борис Шошин

Сердце не хер

F@ifs

астрология - это сила! даже чисто с биологической точки зрения...

Александр Дмитриев

С какой, с какой силой?

Виктор Лукоянов

Да, никто. Мошенники будут до тех пор, пока, существуют дураки.

Инна

пошли фото своей руки и я кое что расскажу про тебя )

Александр Дмитриев

Хорошо, левую или правую ?

Инна

правую

Инна

не могу пройти по ссылке! ты всё правильно сделал?

Александр Дмитриев

Не знаю,

Александр Дмитриев

А сецчас ? 🖼

Александр Дмитриев

Я выделяю ссылку, потом через правую кнопку мышки перехожу по адресу ссылки и тут же фото.

Maikl D

МУМУ В ЛОДКЕ: Герасим, ты чего-то не договариваешь(((

Александр Дмитриев

Ищу хиромантов.

Валентин Фростолюк

я живу здесь и сейчас.....и верю в себя и..только...

Александр Дмитриев

Правильно,надо верить только в себя !

Александр Тирский

Всё зависит от того, кто смотрит, а нет от линий.

Александр Каратаев

Сам то пробовал читать?

Александр Дмитриев

Нормально написано. Что-то не понятно ?

Люб Любавишна Любава

Не верю

Александр Дмитриев

И правильно !