Ира

Любите петь в дУше? Что у вас за репертуар?😉🎈

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

И даже в душе! Это прекрасно. Репертуар. Разный. Розенбаум.. все выше и выше, несет над землей серый в яблоках конь. Шутка, в душе. Это Гоп Стоп, мы подошли из-за угла..)) Окуджава, в душе Сумерки природа, флейты голос нервный... Если Щербакова, то . Вспоминая далекий берег.... Там... Одинокий пройдет шарманщик,

Ира

Разнообразный

Татьяна

в дУше вода рот закрывает.🤣 Пою абсолютно везде, когда гуляю, в бассейне, на катке. И, конечно, в квартире. В основном поп, романсы, если грустное настроение, а вообще стараюсь что-то шуточное с иронией.🤣

Li
Lizok

Люблю, у меня даже есть мочалка со встроенным микрофоном, чтобы петь караоке под душем. Но мама не разрешает, говорит, сначала запоешь, потом запляшешь, а там и подскользнуться недолго.😆

Владимир Алгиз

Ира

👍

Надежда Соколова

По настроению. Медленные от группы Roxette, русские народные (Валенки, Дубинушка, В доль по Питерской), RAMMSTEIN. Настроение разное, репертуар соответственный.

Самвел Мелконян

Да, очень,особенно,,<тихо как в раю.звезды над местечком высоко и яркый.я себе пою,я себе крою,опустилос ночь, отдохните дети дет был очень жарким

Ира

Неплохо

Просто Знакомый

- Что за репертуарчик у вас? Надо петь что-то массовое. народное. Тили-тили, трали-вали это мы не тили-тили, это нам не трали-вали... 😊

Ира

Тарам пам пам

Газинур Шормаков

Эхх яблочко. Да жизнь опасная. Стала баба моя несогласная. Фигу словно флаг мы теперь несём. Несогласные да мы почти во всём

Ира

Ну и ну

Газинур Шормаков

Помните партия Несогласных Собчак. Баллотироваться в президенты. Ещё и не все прошло. А эта тварь полетела в Штаты инструкции получать

Та
Татьяна

Нет. Не пою,но может потому что душь я принимаю очень быстро. Больше люблю лежать в ванной. Ну а там должен быть релакс...

Александр Шебалин .

В душе никогда не пою,но вот на эстраде,было дело.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Такой у меня репертуар с юности.

Людмила Иволга

Ни в дУше,ни в душе,третий вариант,а репертуар огромный, всё,кроме рока и оперы,ну и джаза тоже.

Борис

Моя любимая!
Больше нигде не могу петь, домашние просят не петь - слуха нет. ))

Ри
Рис

Всегда хотел понять чем вызвано желание петь в душе. Т.е. в комнате не пел, пошёл в душ запел

Ира

Там же акустика

Ри
Рис

Аа. Классно

Ира

А я про что

Ри
Рис

Все равно не пою, я петь не умею

Ира

Дык я тоже

Алла Евдокименко

Ни когда не пою там))) пою в караоке, иногда дома по приколу, но в дУше нет))))

Ира

Как так?

Ира

И я понять не могу

Сергей Василишин

- и сказал мне ангел чуть-чуть продержись, завтра подарю тебе новую жизнь

Павел Казаков

в душе - нет - вообще не понимаю откуда этот стереотип, а так люблю вообще

Ира

Ну это у тебя нет

Павел Казаков

точно - мой сортир на грядках репы - не дает такого звука... я так и думал...

Ира

А, понятно. Ты репу любишь?

Павел Казаков

Не пробовал ни разу...

Ира

А зачем же садишь?

Геннадий Голубев

Не успеваю.больше матерюсь. когда вода меняется от холодной до кипятка.

Геннадий Голубев

Ну вот..."Ирочка-милашка,я не виноват... " вот такую песню пою

Ира

О, прикольно. Не слышала

Ира

Это эта песня, что ли?

Warlock

....Пою и в дУше и в ДушЕ...Репертуар неограничен.. Зависит от настроения..

Ира

Хорошо

Warlock

...Кому как..

Ира

Тебе

Warlock

...Мне пофиг.. Уйду в тайгу и никто меня не найдёт..

Ира

Как это пофиг, если ты мне целый вопрос написал

Warlock

...Уже забыл.. Реал не вирт.

Сергей

"Вернётся Он - Я буду не замужняя,
А может быть и - девочка при том..."
😆

Ира

Хихи

Сергей

"Балаган Лимитед" - первоначальный состав.🙂

Ира

Не слыхала

Сергей

Это - первый состав их:
🖼Потом уже "перехватили" название..., скажем мягко - евреи.😎

Адриано Челентано

У меня душ холодной воды, а там не до песен))))) поорать только можно)))))