Аксинья

🖼Если бы вы могли дать лишь один совет людям как бы он звучал...?

Ответы
Алл

Он уже есть. Возлюби ближнего своего как самого себя. Проще говоря относись к другим также как хочешь чтобы относились к тебе

Ѻлегъ

обошёлся бы без совета ...я, Ксюш, за свою жизнь понял одно - ни черта я не смыслю о жизни. о жизни в мире людей

Ѻлегъ

инглинги называли его Мир Духовного Света
🖼

Аксинья

Хорошо пусть так. А с какой целью ты попал сюда, какая задача стояла..ты ее выполнил?

Ѻлегъ

был зов о помощи ...не знаю. видимо, пока я здесь - цель не достигнута

Аксинья

Даже не знаю что и сказать... Разговаривая с тобой, я чувствую себя муравьем рядом с великаном...Хотелось бы задать массу вопросов, но не буду, я понимаю как мы тут все тебя "достали"...

Ѻлегъ

нет, Ксюш, не достали ...более того, может именно в ответах на вопросы и есть моё предназначение 🤷‍♂️

Мишка Квакин

Никогда не оглядывайтесь даже если вам плюют в спину... Значит вы впереди всех

Аксинья

👏

Ал
Александр

принимать мир таким каков он есть гораздо веселей, чем его оценивать😊

Алл

Он уже есть.Относись к другим, также как хочешь чтобы относились к тебе

Светлана Спицына

Люди , любите друг друга , и говорите об этом , чтобы потом не сожалеть

Я-Неординарная Личность...

Я бы не рискнул.....даже и права такого не хочу иметь...возможности.....

Аксинья

Пофантазировать ведь можно?

Я-Неординарная Личность...

тогда....пожалуй-Не Тратьте Зря Время!!!!...

Аксинья

Правильно. Потом пожалеете да поздно будет...

Я-Неординарная Личность...

нет....эт-за сделанные ошибки....жалеешь а Время.....вот некоторые говорят-Прийдет День и тогда.......а ведь по сути это выражает-Никогда.....

Дм
Дмитрий

"Поступайте с другими так, как хотите чтобы они поступали с вами."

Аксинья

👏

Дм
Дмитрий

Золотое правило, знакомо если не всем, то очень многим🙂

Алекс Венцель

Повторю слова Юлиуса Фучика? -Люди,будьте бдительны!

Аксинья

Хороший совет.

Вера Гудкова

Алекс, с детства помню слова Ю,Фучика.

Тимербулатов Рамис

Нет ,не даю я советы ,хотя и родился в стране Советов

Григорий Шапиро

👍🤣При любом форс-мажоре ложитесь спать!🤣

Аксинья

Утро вечера мужренее!🙂

Григорий Шапиро

Примерно...👍🤣

Артёмка

Не уезжайте никогда от свой бабушки и мамы.

Аксинья

👍👏

Дэн

Люююди! Поооошли вы! Делать добро,, быстро!!

Аксинья

😁😁😁

Ир
Ира💃

Никаких советов, если тебя не спрашивают

Ол
Олег

Заткнись... но чур это только взрослым....

си
саша ипатов

мама дала Жить по совести и достатку

Александр Гусев

Живите в мире и берегите здоровье.

Аксинья

👍

Елена🇷🇺

Не ешь не пей,за квартиру заплати.

Аксинья

Так учила бабушка маму, а мама меня..🤝

Елена🇷🇺

И моя мама меня так учила😁😁😁

Аксинья

🤝

Алик. Грек.

Не ленитесь, смелее и хватит оплатить счета.

Елена🇷🇺

Про мужчин незря говорят,что они охотники,они же и добытчики.Алик👍👍👍

Ал
Алексей

Не слушайте непрошенных советов.

К А Й Ф У Ц И Й .

Ищите мира и стремитесь к нему.

Аксинья

👍

К А Й Ф У Ц И Й .

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Библия: