Александр Романцов

Вот сколько знаю женщины считают что всегда правы, в моей ситуации я говорю что виноваты оба, можете ли вы признать свою неправду?!

Ответы
Ольга Терентьева

Вот сколько знаю мужчин, все разные. И мы такие. Я, например, всегда считаю, что виновата. Если не складываются отношения, то моя вина неоспорима. Характер наипоганейший, времени вечно не хватает (работа на первом месте), а мужчины как дети, за ними ухаживать надо. Да она чувствует свою вину, уж поверьте, только признаваться не хочет)

Татьяна Козенко

Не всегда бывают женщины правы, каждый случай рассматривается индивидуально, в большинстве случаев виноваты оба

Наталия Шевченко

Конечно. Это только по глубокой юности не признавала. Только оба!!! Не иначе

Ольга Калинина

Да конечно, если это действительно так,

Жанна Захарова

Однозначно, всегда виноваты двое!!!

Земфира Ахметова

Я признаюсь,что обе виноваты!

Александра Ш.

Конечно могу, только не буду

Любовь Афанасьева-И

Конечно мы не всегда правы.

Ольга Глинка

конечно.легко.Я же дура.

Александр Романцов

Не думаю так о вас, но все равно приятно что "единичка" нашлась

Ольга Глинка

увы.это правда.