Ехидна Таежная

Как вы справляетесь со своей завистью???На меня сегодня она напала...еле усмирила..

Ответы
...

Кто-то.. где-то и в чём-то всегда будет лучше нас, так есть и всегда так будет, поэтому завидовать не вижу смысла, надо просто жить своей жизнью, со всеми Вас праздниками, которые прошли и которые будут) 🌟

Ехидна Таежная

Спасибо.и вас тоже )

Константин

Да никак особенно. Смотрю на другую сторону успеха. Вот смотрю, моя любимая девушка вышла замуж - вот же повезло парню, а потом раз и родила ему двоих дочерей - и каково ему с ними?

Ехидна Таежная

Так умом все понятно..а жабка...

Константин

Лучше умом.

Ехидна Таежная

Надоело..

Денис

А чему завидовать?Любое обогащение кого-либо - это лишняя ответственность и обуза.Меня не так воспитали.Не люблю барахло.

Ехидна Таежная

Вы диоген из бочки?

Денис

Конечно нет.Просто одно время хотел уйти в монастырь ,и изучил кучу религиозной литературы о жизни Иноков на Руси ,в монастырь не ушёл ,а вот немного мировоззрение моё поменялось.

Ехидна Таежная

.ну туда в могилу ничего не заберем..а вот отношения и друзья..это главное

Денис

Это да.

Просто Александр

Не привык завидовать,это просто не нужное и отвратительное дело.Кто как живет....лучше или хуже так сложилась судьба.

Vladimir Vladimir

Обычно, у имеющих хобби людей, не остаётся времени на разную ерунду. Займитесь каким-то или просто собой.

Гр
Графиня

Не живёт со мной зависть, а вот Нена постоянно рядом. Она как ангел хранитель мой.

Глупая Кошка

Я ей говорю : " сидеть! Тихо! Люди за все вот это дорого заплатили, ну или заплатят"

Ехидна Таежная

Идите я вас придушу малость )))

Глупая Кошка

За что???

Ехидна Таежная

За хороший пример .как жабу добить)))

Глупая Кошка

Ну души уже))

Ехидна Таежная

)))))))а вдрух инфаркт микарда???

Глупая Кошка

Так не старый вроде)

Игорь

Не завидую. Нечему. Чем кто-то обладает, мне всё равно не достанется.

Селия Вымри

Думаю, у меня была самая красивая в мире жена, а вот у него не было

Ехидна Таежная

Кстати.вспомнила чем других успокаиваю.предлагаю оказаться на его месте .того кому завидуешь..сразу отпускает

Freeman

Это что?... Мало своих проблем чтоб ещё чужие тянуть что-ли)

Ехидна Таежная

Логично)

Николай Ланцов

Поднимаю жепу и иду делать что-то, чтобы у меня это было.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет ни малейшего повода к зависти и сожалению.😁

Ехидна Таежная

Ого..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я такой Счастливый.🤗С ума можно сойти!!!!!

Наталья Мельникова

Вспомните что есть у жены Путина и успокойтесь

Иг
Игорь

ужас...дамочки..вы о чём?))

Наталья Мельникова

О зависти

Иг
Игорь

😁✌️

Rima Kravcenko

нечему завидовать,когда мне лучше живётся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да как то, не водится это дело за мной

Татьяна Tatiana

нет ее у меня. совсем! прошла как то...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня это чувство атрофированно

Людмила Алексеенко

БЫВАЕТ!!😊👍ПРИХОДИТСЯ СТЫДИТЬ!.

Ехидна Таежная

Вот третий честный человек)

Людмила Алексеенко

СПАСИБО!..😊

Владимир Ра

Я не завистливый. Каждому, своё.

Ехидна Таежная

Прям вся спрашивалка святая

Владимир Ра

За всех не знаю...

Ехидна Таежная

Кто ответил все прям не завидовали никогда..

Даль Светлая

вообще не знаю, что это такое...