Я С Волги...

Привет смертные!

Ответы
Максим Jw

Возможно ли жить вечно?
1. Справедливо ли, что мы живём так мало?
Некоторые черепахи живут 150 лет. Есть деревья, которым уже 3 000 лет. В сравнении с ними человек живёт очень мало. Однако наша жизнь намного более осмысленна, чем жизнь черепах и деревьев. Иегова Бог создал человека так, чтобы он получал удовольствие, слушая музыку, занимаясь спортом, принимая пищу, учась чему-то новому, путешествуя и общаясь с другими людьми. Бог вложил в наше сердце желание жить вечно.

2. Возможно ли жить вечно?
Бог Иегова живёт вечно. Он никогда не умрет. Он — Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим (Псалом 36:9; Аввакум 1:12). Более того, он пообещал наградить вечной жизнью тех, кто ему послушен. Он повернет вспять процесс старения.

V/
V/S/G/

Там звёздная ночь тиха и светла,
Колючий мороз и в небе луна.
Сугробы пушисты скрипучий снежок,
И в окнах избушек живой огонёк.

Из труб в небеса седые столбы,
Там стайки детей поют у избы.
О том что с рождением первой звезды,
Приходит к нам Бог в сердца и умы…

Евгений Бригг-Снежин

.."Люди вне зависимости от своего происхождения и благополучия семьи должны добиваться всего самостоятельно — так «карабкаться» необходимо, чтобы человек чем-то дорожил"- , считает президент РФ Владимир Путин..!?)

Игорь Сливинский

как ты смеешьтак обращаться так к Божеству?

Евгений Бригг-Снежин

Да в стихах -... длинноты ныне никто не уважает!? Все начитанные и разжёвывать- себе дороже.. Важны - Краткость в мыслях- сжатость в строчках!?)

Дмитрий Важтин

С той самой волги 31-10 , что видели припаркованной возле ворот замка дракулы , в Румынии ? Так кто признавайся , вурдалак или упырь ( варианты бессмертные ) .

Юр
Юрий

🖼Можешь так? Не можешь? Тогда ты точно бессмертный в своих влажных мечтах.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Надежда Княжева

Читали в Библии ,Бог вечную жизнь предлагает людям ....

Я С Волги...

Тик так......

Я С Волги...

Время не остановить....

Надежда Княжева

Пусть себе тикает ,ближе к Божьему Суду ...

Андрей Григорьев

Ну сам смотри не умри, типа бессмертный, что ли?

Виктор Соловьёв

Ты случайно не ангел хранитель по мою душу?))))

Игорь Злобин

и что ждёшь в ответ? нахуй пшёл-50 проц ответ

Я С Волги...

Лопату купи

Игорь Злобин

инвентарь сто проц-укажи чего и для

Я С Волги...

Мне все равно что будешь делать, купи

Игорь Злобин

исполнено

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 С трупом как-то глупо здоровкаться

Ли
Лия

Какое ужасное приветствие.😂😂😂😂😩🤪

Ли
Лия

Хрень.Такие песни нельзя перепевать.

Я С Волги...

Нормальное здрасти

Я? Кто?!

Салют. И вам ни скорлупы яичной, ни иглы

Я С Волги...

А утку?

Я? Кто?!

Это попозжее. И в старческом возрасте. Глубоко старческом. Я ж не зверь. Отмороженный

Галина.ярославль

Вот вечно тебе Борщёв больше всех надо!

..
.....Яна

Привет бессмертным ..мы вот с Байкала😁

Марина

А на Волге у нас бесссертные живут да))

Марина

а как вы отличаете Зверя от человека?

Алексей 白虎

Зверь носит облик зверя, человек носящий облик Зверя имеет сущность Зверя или число его. Сочти его, ибо число это человеческое - 666 😉

Марина

это же знак какой-то если рисовать не отрываясь от первой до последней . Ншла надоже)) Сввастика) Зиг хайль тот же. 🖼

Алексей 白虎

Свастика имеет четыре луча, а это трискелион, как и антакарана имеет три луча - три стихии.

Марина

Тахть один)) главное вращение

Я-Неординарная Личность...

Иди в Жопу Мак КЛауд!!!🤣...Горец....🤭

Я С Волги...

Не переживай так

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это не про нас, мы живее всех живых

Я С Волги...

Ну хорошо.... Но смертные же

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

С чего бы

Я С Волги...

Аксиома

Я С Волги...

Ну да

Карлсон З

Привет и тебе Кащей бессмертный?)))

Че
Человек

Привет а жить то как хочется ? да?