Sebastian Pereira

Не понимаю когда люди обижаются или гневаются если телефон отключен или не поднимаешь. Ведь всякие бывают ситуации?

Ответы
Колосова Наталья

А ещё бывают ситуации, когда с человеком что-то случилось и он не отвечает. Поэтому, если тебе звонят, проще взять трубку и сказать, что ты занят или отправить автоматическую смс, скинув звонок. Тогда звонивший все поймет и не будет тебя доставать и сам переживать.

Sebastian Pereira

🤝

Хорошая Девочка

Ну, это понятное дело. Они волнуются и переживают. Мало ли, что случилось. А вот обижаться и гневаютя зря... Спокойнее надо быть спокойнее... Нужно уметь доверять людям... 😌🙏

Sebastian Pereira

Вы такая....... мудрая

Хорошая Девочка

А разве может быть иначе? Ой, о чем это я... Ах, да женщина без мозгов, мужчине не интересна. Красота, это ещё не о чем не говорит. Главное ум, душа... Ну как-то так... 😉🤗🙏

Sebastian Pereira

Спасибо сударыня!

Хорошая Девочка

Пожалуйста)))

Sebastian Pereira

🤗

Михаил Зарипов

Более того, телефон ты покупаешь за свои деньги для своего удобства, а не чужого. Потому можешь его выключить, либо не брать трубку и не обязан объяснять, почему.

Sebastian Pereira

Вот и я так говорю им..... купите мне айфон м я вам всегда отвечу

Михаил Зарипов

В больших фирмах, кстати, так и поступают.

Sebastian Pereira

Там и единицы кладут

Таяна

Да, но когда два месяца такое, при том что и не приезжают, как обещали... это злит. При этом я буду счастлива когда он позвонит и приедет... но это бы еще знал...

Марина Ежевик@

Я тоже этого не понимаю.Люди,которые обижаются,когда им не отвечают по той или иной причине,должны поправить корону,она им мозг немного сдавила.

Sebastian Pereira

🌷

Sebastian Pereira

Мерси!

Галина

Привыкли, чтобы им отвечали по первому звонку ,это черта характера, а какая скажите мне Доброе утро так и не терпится сказать .!!!!! ☘️🌸🌹

Sebastian Pereira

Точно))

Дарьюшка Мальцева

Вот именно. Или звонят, торопят- мне каждые твои 5 минут отвечать или ты не будешь отвлекать и я быстрее сделаю работу

Sebastian Pereira

Я тоже имел ввиду именно гордыню

Дарьюшка Мальцева

Бог гордым противится

Sebastian Pereira

Да

Дарьюшка Мальцева

Но смирение не ценится

Sebastian Pereira

🤝

Лора Иванова

Обидно если не берут трубку или отключают телефон, потому что это значит, что звонка не ждут или избегают !

Sebastian Pereira

🌼

Sebastian Pereira

Спасибо

Лили

Аха всякие..я Юре сказала...застрелю- если не дай бог не ответишь.. .боится 😂😂😂люб🤣🤗имый.. слушается

Sebastian Pereira

Главное что бы мокро у него не стало от страха!!!😅😅😅

Лили

😂😂😂😂😂ну это святое)))

Sebastian Pereira

Держись Юрил!!! он сейчас появится...

Лили

Он такой

Вера Ситникова

Конечно. Но если речь идёт о родственниках - то их можно понять. Тревожатся. Время нынче неспокойное......

Sebastian Pereira

👍

Владислав

А гневаться на тех кто гневается это похоже уже допустимо,не смотря на разные же бывают ситуации

Sebastian Pereira

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть....

Владислав

Новая папка в новой папке

Ир
Ирина

Это просто нетерпимость людей) знаете, это как... Могу ждать час, два, три, но... не 5 минут)

Ир
Ирина

Конечно пробовала) свекрови 82 и ровно в 21 она как штык У телефона) маме 80 и характерец ещё тот)

Роберт

И что - обе понимают, что дети за них волнуются ?

Ир
Ирина

Да) я не говорю, что вот все понимают, но 21 это закон) попробуйте, поговорите с ней, да пусть она сама время назначит) просто нашей это проще - именно в 20.55 колет инсулин... И потом ждет звонка) потом чай и сон)

Роберт

Каждый день , без сбоев ? Когда нет ответа - что переживаешь , о чем думаешь ?

Ир
Ирина

Каждый день берёт трубку правда

Анаско

Я тоже не понимаю, не хотят со мной разговаривать, ну и ладно, найду, с кем поговорить.

Lady Dance

Ну да ну, особенно, если онлайн с телефона сидят, а звонок «не слышит»и «не видит»🙄

Sebastian Pereira

ну не грудь же,!))))

Lady Dance

Кто тебя знает 🤣

Sebastian Pereira

😁😄

Lady Dance

Да-да

Sebastian Pereira

Даааа

Михаил Румянцев

А если у них ситуация, а ты не зарядил телефон, а ещё хуже - тебе лень дойти до него?

Lu_Star

Для того и созданы мессенджеры чтобы человек отвечал когда может или хочет)

Sebastian Pereira

🤝

Елена🇷🇺

Обижаться и ругаться нет причины, а вот чувство волнения испытываешь.

Sebastian Pereira

Спасибо

Елена🇷🇺

Пожалуйста.

Sebastian Pereira

🌷

Ол
Ольга

Бывает...но больше бесит,он онлайн и не пишет...вот с кем общается?!))

Sebastian Pereira

Вот незадача то...

Ол
Ольга

Да,но бесит...

Sebastian Pereira

Редиска он

Ол
Ольга

Не то слово..

Sebastian Pereira

😁

Со
Солнце.

Это легко сказать.. Накручиваю себя. А ситуации и правда бывают))

Sebastian Pereira

жму🤝

Evgenia

мой любовник всегда отвечает на звонки жены.! Она не в обиде .)

Sebastian Pereira

молодчина!