Анастасия Анненкова

Вы любите свой город?

Ответы · страница 2
Ма
Мариванна

Я счастлив,что я -ленинградец и в городе славном живу. Так пели мы в детстве.

Оля Щербакова

и разве что то изменилось?

Ма
Мариванна

Конечно! Многое изменилось. И только в лучшую сторону.

Оля Щербакова

значит не так уж все и плохо в этой жизни.

Ма
Мариванна

А жизнь вообще прекрасна,не так ли?

Оля Щербакова

ну да не жалуемся.как говорится ,у природы нет плохой погоды....

Владимир Бондаренко

угу. особенно когда самолет на посадку идет - чувствуешь, что это Твой Город

Татьяна Рогачёва

Я его люблю с любое время года, и очень скучала, когда жила далеко от него!

Валерий Васильев

Скорей всего горжусь его гламурной частью. Красивый. А люблю я природу.

Nikolaj Boiko

Все зависит от времени года и финансовой составляющей на этот момент

Вы внем живёте, этого довольно чтоб в городе все нравилось невольно

Юльция

Очень люблю, хоть и маленький, и малоизвестный, и очень отдаленный...

НЕ
Наталья Емельянцева

Я родилась в Самаре, а живу в Москве и каждый город люблю по -своему

Сергей Сафонов

У меня их несколько.В одном родился.В другом вырос.В третьем жеву.

Марианна Бабушкина

Я люблю мою родную Москву. Жаль только, что ее приезжие залюбили...

No Name

est mnogo gorodov sto raz luchwe nawego,ya predpochitayu soverwit kruglosvetnoe putewestvie,no jit hochu v kyrgyzstane

Надежда Обухова

Я Санкт-Петербург не просто люблю, я не смогла бы жить где-то еще

Надежда Обухова

Stas Skachevsky

Да. Район очень напоминает город, в котором прошло мое детство.

Томазо Де Торквемада

я люблю мясо, если бы в нем можно было бы жить я был бы счастлив

Фр
Фрося

я родной больше люблю,а к этому привыкла,не плохо й городишко

Александр Юрьевич

люблю степей даурских дикий запах и питерский монументализм

Татьяна Ильина(Громакова)

Чтобы любить не знаю , живу в нем недавно , но он мне нравится.

Лысков Александр

Обожаю,ведь здесь мои корни,родители,дети , внуки и друзья.