Анастасия Анненкова

Вы любите свой город?

Ответы · страница 5
Роман

Жареную картошку - больше

Nickson.

Не знаю ..привык как то ....

Оля Щербакова

когда долго где то живешь .привыкаешь.

Nickson.

я живу в своем городе с 1978 года ....

Оля Щербакова

Это практически всю жизнь?

Nickson.

Родился в Тернополе в 1973,но живу в Луцке Украина....А вы ?

Оля Щербакова

Казахстан,Темиртау и тоже всю жизнь.

..

я жадная, люблю весь ДВ)))

Гарсон №2

"Уходим, уходим, наступят времена почище
Бьется pодная в экстазе пылая
Владивосток 2000...." Мумий Троль...классно!

..

ну да-ну да! экстаз и ДВ......)))))))

Владимир Ильин

Кто не любит свой город?

Владимир Ильин

Это редкость, социопатом надо быть чтобы ненавидеть окружающих тебя людей.

Оля Щербакова

не любят не окружающих их людей а именно город,место .может дом,где живет,а может и местность.люди бывают тоже разные.

Владимир Ильин

Не знаю таких. Не встречались.

Юлия Нурисламова

люблю, куда ж деваться

Василиса

Конечно:) он красивый

Гарсон №2

Возможно, Я не имею право говорить о Москве не живя там, так что если не прав прошу извинения за не правильную формулировку и погрешность в высказывании и прекрасной столице! С уважением к Вам!

Василиса

Просто Вы судите не москвичах, а о приезжих, которые здесь без году неделю.... А если родились здесь, то это уже вообще крутяк:) все нормально, я привыкла к этому, просто местных очень мало

Василиса

3% от общего количества по статистики прошлого года

Гарсон №2

да не может быть ..может 30 % поверю, з% это вы заменили..вам в статистике нельзя работать))) шучу

Василиса

Это серьезно, имеются в виду именно москвичи, а не кто здесь много лет живет... А коренных и того меньше...

Cherry Cherry

Я люблю свою страну!

Cherry Cherry

Да

Гарсон №2

вы умница...патриотизм это последнее прибежище для жуликов это орудие, посредством которого людей заставляют голосовать за этих или за тех, это метод покупки понимаете, нормальный человек Родину свою и так любит. И нет необходимости это констатировать..............

Cherry Cherry

Я всегда любила и люблю свою Родину. Не зависимо от того кто правит

Cherry Cherry

Да неважно как это называется. Люблю свою Беларусь и никуда не хочу уезжать

Ержан

Да да он оффигенный!

Ержан

Природой архитектурой людьми

Ирина Огурцова

Да!Красноярск-сила!

Оля Щербакова

не спорю.Красноярск красивый город.как то была проездом.

Ев
Евгений

Я? Да нет конечно. 😄

Оля Щербакова

вы первый кто это написал.

Оля Щербакова

нет,значит вы еще в поиске и не нашли своего места?

Вадим Роик

До потеры памяти .

Оля Щербакова

вот интересно.все любят свой город,тогда откуда берутся переселенцы?

Вадим Роик

По служебной необходимости .

Оля Щербакова

и оседают на долгое время .до следующей необходимости.))))

Вадим Роик

Да . Вот в последнем городе с 78 года и уже до конца .

Оля Щербакова

ну тогда и правда вы нашли свой город.)))

Вадим Роик

Вынужденно . Страну развалили и здесь -могила дочери .

Оля Щербакова

вы имеете ввиду ссср развалили ? или уже какую отдельно.то республику

Владимир

заезжайте в гости

Оля Щербакова

буду мимо проезжать ,загляну.

Владимир

очень жду

Владимир

жду

Николай Богомазов

А какой это город?

Гарсон №2

у вас нет города, с которым связана ваша жизнь?

Николай Богомазов

У меня их несколько. Но вот в том где живу не могу привыкнуть за 30 лет после Чернобыля.

Vi Za Vi

ну сложно сказать

Vi Za Vi

нет

Roman Koval

своих людей да..

Roman Koval

ну на половину слова!не понимаю, с пол слова! ну как же еще..ты же славянка?

Roman Koval

ооо! ну та к и думаем же одинаково! склад ума то..

Roman Koval

старикашка ..39 лет..в прошлом хотя спортсмен.

Марина Долина

Приезжай я пошла кайпоратив

Roman Koval

Марина привет! С новым 2016 годом!

V. Backly

Я америку люблю

V. Backly

И новую зеландию тоже люблю а страну где инвалидам платят4'500ненавижу

Марина Долина

Вы же живы ,этосамое главное

V. Backly

Конечно. Вот у нас и отговорка жив а дальше хоть трава не рости что с человеком. Да лучше сдохнуть чем в этой сволочной стране жить

Марина Долина

У меня мама была больна раком ' за нее боролась

V. Backly

Бороться за жизнь и жить дальше инвалидом разные вещи. За меня боролись несколько днй.

Марина Долина

Живите доольше ,жизнь это все.

Денис Денис

У меня его нет

Денис Денис

Русский. Правда какая разница какой национальности человек?

Марина Долина

Я могу помочь я юрист и говорят не плохой, 5 поколение

Денис Денис

В чем помочь? Извините, но то противоположного пола хоть пусть будет угроза жизни. Принцип у меня такой. Я мужчина в первую очередь. И я сам должен решать проблемы)

Марина Долина

Но будет нужна моя помощь помогу

Денис Денис

Я обыкновенный. Просто со своими жизненными приорттетами

Снежана Кирпий

очень Кишинёв

Оля Щербакова

столица Молдавии.мне там когда то поразило изобилие роз и винограда.

Снежана Кирпий

да у нас даже улица Роз есть. Вам конфет молдавских и наших фруктов.

Александр Беляев

Конечно очень

Александр Беляев

Потому что вышел в город и кого то встретил поболтал

Эльхан Кафаров

конечно, а вы?

Эльхан Кафаров

а что за город если не секрет?

Марина Долина

Я там родилась , сейчас я живу в другом городе