Верочка

Извечный вопрос: сиськи или попа?🤔

Ответы
Dr. Шаспройдет

Если бы спрашивали о корове, я бы выбрал задницу на стейк ) Нафига выбирать-то ,все надо) Ну лан, псть будут сиськи )

Санбай Манибай

Первое! Так их обожаю ! С бабушкой до восьмого классак вместо спал! Как хватаю бабушкин сиськи ,так задремлюсь!

Котлогазстрой Сибай

Я что-то другой помню из "извечных""быть или не быть."И здорово, и посмеяться есть над чем.Прямо Кембридж блять.

Петр

Для меня Грудь более важна... Не дойки, а именно грудь... Троечка. А при контакте попу не видно все-равно...

Владимир Никитенко

Известен и ответ.Когда всё уже на мази,то уже не важно что есть чего нет,помогай нам боже.

Viktor Nnn

второе оно конечно впечатляет поболе, но баланс даже этого важнее🙂

Ужос, Летящий На Крыльях Ночи

Девушки комплексные, низя рассматривать их по кусочкам...

Зинъ Черн

А почему "или", а не "и"? И ассортимент излишне ограничен

Зинъ Черн

Да не задничайте, чем богаты, тем и других/-гого радуйте

Владимир Игнашов

☝️..нельзя..одной рукой...и письку ..и сиську ... 😭))))

Андрей

Почему всё время или... вместе то никак нельзя ???)))

Верочка

А так не бывает. Или, или...

Андрей

А ни того ни другого тоже не бывает ???)))

Верочка

За редким исключением. Выбирайте из предложенного.

Андрей

А можно всех посмотреть ???)))

Андрей

Я двоих вощьму... чтоб и там и там...😁🙊😁

Александр

Да...И только две руки...Вечная дилемма.

Игорь

Важна Душа, остальное прилагается.😁

Бортинженер Летающей Тарелки

Извечный ответ. Сиськи в 20 - жопа в 40

Верочка

Я женским полом не интересуюсь.)

_Y
_ Yuriy _

Все вместе.,,а лучше три,в одном..))

Михаил Аврех

О!!!! Господи! как все запущено......

Саша Иванов

И то и другое и можно без хлеба

Егор

Того и другого) И побольше))

Георгий Ю.

попа,конечно!!!ахахах...

Георгий Ю.

конечно!!!в сиси что только вы не подкладываете....ахаха....а попа она или красивая или никакая и ничего с этим не поделаешь,скрывай её не скрывай...

Георгий Ю.

и вообще....попа это нечто.....многофункциональная....

Георгий Ю.

ахахах...ну это смотря для кого....всего доброго,я то вообще с фейками не общаюсь и не стоит исключений делать....

Грешник *****

сиськи канешна ......

Грешник *****

при наличии достойных сисек и попа приложится никуда не денется .... а при наличии пушапа попа не поможет)не зря сиски называют женским авторитетом

Грешник *****

если их кто то будет регулярно мять если только)))

Джон

нарезка?!

Верочка

Я вижу, что вы вообще не в теме...