~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Как правильнее:в противоположном поле или в противоположном полу..?

Ответы
Constantinople Constant

Добрый день!... Как Всегда Красивая... Обаятельная... и Привлекательная... Просто "М"!...🙏🤗😘😌
Вы правильно написали, задав вопрос... "В противоположном поле"...🙏🤗😌

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Здравствуйте,Константин….)Спасибо большое ☺️

Геннадий Смоляков

А фотка топлесс есть у вас?

Роман

Это про поле или пол???

Роман

Не сомневайтесь, это же русский язык)))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Ну мне немного простительно……
но все равно не хочется говорить с ошибками..лучше перепроверить..)

Роман

Это да

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Значит правильно составлен вопрос..мой предыдущий..благодарю Вас.

Роман

👍👌🌷🌷🌷

Александр Грызлов

Правильно на кровате