Da
Darina

Захожу в банк и вижу рекламу:"Мы доверяем своим клиентам!" Ага, а у самих ручка, блииин, к столу привязана...Вот как так можно?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!» И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то! 😂

Валерий Коровин

Всем давно известно.. Все банки "жульничают".. Может люди помнят эту рекламу Совкомбанка, вся страна была обвешана " Вы пенсионер? Дадим вам кредит под 12 процентов".. Полнейшее дурилово.. И другие банки тоже так же привлекают "дурачков".. Ну а текст очень мелким шрифтом в договоре- это уже "классика" ..))))) Мне кажется, банки специально берут на работу жуликоватых сотрудников с отсутствием стыда и совести..

Салман Алиев

эм люди работающие в банке это такие же люди как ты или я, они лишь работают там и получают зарплату. им плевать на доверие клиентов, тебе же плевать к примеру будет на доверие к чужому человеку? вот и им так же, это просто маркетинг, тк люди по сути глупые существа и всегда ведутся на стадном инстинкте или легко поддаются навязыванию мнения.

Александр Небукин

👍🤝 Они все такие пока не взяли кредит или ипотеку, а как только так сразу стремятся в "долговую яму" засунуть. Потому что все банки привязаны к заграничным миллиардерам.

Станислав Куземский

Я думаю ручка привязана для того,что бы её постоянно не спрашивали и что бы она всегда была на нужном месте,а не из-за опасений,что кто то сопрёт эту несчастную ручку.

Da
Darina

Вполне возможно))

Вячеслав Сызов

Дарина а вам приходилось что то написать .а ручки нет ,хотя ее с утра выкладывали ?? То то сначала давайте будем мы соответствовать ,а потом требовать от окружающих !!

Da
Darina

У меня есть всегда при себе..привычка!

Вячеслав Сызов

Я не ношу с собой и рад хотя бы такой услуге !!

Da
Darina

В женской сумочке можно найти всё!🤭

Вячеслав Сызов

Удачи вам !!

Da
Darina

🖼

Вячеслав Сызов

Ах какая вертушка !ХИ ХИИИИИ

Андрей Белка

Умыкнут на автомате !
А вы бы, если унесли ручку случайно, потом принесли обратно в банк? Я бы принёс, вернул сторицей. Иначе все переживал бы.

Da
Darina

Я бы даже случайно не смогла бы..у меня обычно карманов нет)))

Анатолий

Это чтобы ручка, невзначай, на пол не упала... Чтобы Вы лишний раз не напрягались... Да и на украденной ручке много денег не поднимешь...

Da
Darina

Аааа так это опять же для нас любимых..хм.

Анатолий

А то! Вы пришли к ним, и они Вас убаюкают на Ваши деньги (и - за Ваши же деньги)...

Da
Darina

Ну ну теперь понятно)))

Олег Коноплев

У меня вообще пипец!!!Я электрик...В банке лампы вставлял,-в хранилище...Так сопровождающего дали!!!Вообще не доверяют людям!!!)))

Da
Darina

🖼

Олег Коноплев

Вот и они так же смеялись,когда спросил...Не доверяете что ли???)))

Da
Darina

А что им ещё прикажите делать!?)))

Олег Коноплев

Денег дать и домой отправить)))Просто так)))В шутку)))Для прикола)))

Черный Ангел

Даря,у нас нас на входе тоже написано- мы вам всегда рады,но поработав там у меня возникли сомнения, ты встань на их место

Da
Darina

Ой нет, только не на их место...лучше пусть будет так как там написано😁

Черный Ангел

Теперь понимаешь?

Эк
Эксперт

В нашем банке специальные, очень красивые и дорогущие ручки. Уносят - кладут новую. Реклама - 100%-ная. Все туда бегут.

Da
Darina

У меня всегда есть своя ручка...но ведь дело не в этом..хм.

Эк
Эксперт

То же все свое держу ....

Denis Yaroshenko

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Da
Darina

Интересно! ☺️

Екатерина Андронова

Маленькая ложь (в данном случае кража) рождает большое недоверие. Чтобы не допустить прецедента, очевидно.

Геннадий

пустые слова как и везде не верь словам верь глазам и действиям напрвленым окружением по отношению к вам

Да
Дальнобой

У меня была похожая ситуация когда я первую карточку оформлял. так же бегал.

Демонолог Миднайт

А нечего ходить в архаичные банки - в нормальных банках всё можно сделать онлайн через приложение)

Da
Darina

Это по работе..надо было))

Демонолог Миднайт

Всё бабушки тоже так говорят :р

Da
Darina

Моя работа связана с банком, при чём тут бабушки, хоть сообразил что сказал, хм

Демонолог Миднайт

Блин, Дарин, бабушки ходят в отделения, тогда как другие люди все делают через приложения. Это просто лёгкая шутка, учитывающая предыдущие реплики

Da
Darina

Прости, сегодня не выспалась, клинит малость.. Хм

Демонолог Миднайт

Не беда, всё норм

Da
Darina

Ок)

⚡Шкипер⚡

Они просто не дописали, "мы доверяем своим клиентам, пластик, с которого абон плата списывается"😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Ага! Ручка то в киоске 15 рублей стоит а у них по накладным расходам поди под тыщонку проходит...🤣

Da
Darina

Вооот..🤷‍♀️

Алексей Старшинов

А еще фоткают каждый раз ! Вот нахрена Вам история старения моей физиономии за последние 20 лет???

В9
Влад 999

реклама на подъезде, крупными буквами:"ВЫХОД ЕСТЬ!" ниже помельче:"наркомания, алкоголизм"...

Da
Darina

Нда..красиво, ничего не скажешь...

В9
Влад 999

я долго ржал