Се
Сергей

Всем здравствуйте )))

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Алексей Диверсант.

Бог удружил, подкинул друга.
Его я помню с первых дней.
Он мне милее, чем супруга,
Нет для меня души родней.

Не разлучат нас ни подружки,
Ни злой язык, ни табачок.
Хоть лей водой, стреляй из пушки.
Мы с ним как Пух и Пятачок.

Он словно брат. Нет! Лучше брата!
Пусть я нечёсан и небрит,
Но друг - тактичней дипломата:
Не пристыдит, не укорит.

Пусть не пожму я другу руку,
И разговор наш - монолог.
Но разогнать тоску и скуку,
Как он, никто еще не смог.

Я вам признаюсь по секрету
(Но чур, о сказанном - молчок!):
У друга документов нету,
Он лишь Джунгарский хомячок.

Мы дружно с ним надуем щеки,
Насупясь гордо на весь свет:
Один - на критиков упреки,
Другой - на зерновой обед…

Сергей Захарченко

Я в Благовещение желаю вам,
Чтоб жизнь была всегда добра!
Чтоб долгожданной весть была,
Благою радости полна!

Чтоб с Господом в душе жилось,
И с верой вам все удалось,
И Пресвятая Богородица Мария
Чтоб защищала вас от злого мира!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Зяблик Косой

Ой совсем осветили вы нас,так приятно стало на экране просто волшебная улыбка пришла удивила и пордовала добротой.Хорошего настроения тебе желаю,любви и счастья.

Валерий Иванович

Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо:
Неважно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо

Татьяна Гусева

Я стесняюсь спросить: кому это я всем?)))))))))))) Хотелось бы кому-нибудь одному. Всех я не потяну)))))))))))))))))))

Марина Лазарева

В своем скромном лице принимаю ваше приветствие!!! Вам тоже не хворать, красавица!!!

Спартак Деменев

И Вам Здравия в настоящем моменте времени. Так и пусть будет далее!😊

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Будем надеяться 😉

Спартак Деменев

Верте.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верю , надеюсь )

Спартак Деменев

Так надо.

Наталия Баканова

Какое хорошее слово. От здравствовать! И Вам желаю здравствовать!

Сергей

Ой а тебе ещё и удачи ну прям вагон что бы на всю жизнь хватило!!!

Liya *****

ой, а че это у Вас такое жуткое ползёёёёёёёёёёёёёт????????????????????

Владимир Самсонов

... привет..., а что такое "привет", мож знаете откуда это слово...

Игорь Zmei000

точно всем? или только тем кто собрался с тобой пообщаться?

Ма
Малика

Вспм

Игорь Zmei000

погоди я сейчас котов своих разбужу привет от тебя передам и что ты им здравствовать велела)))

Евгений Когай

Здравствуйте! Очень приятно видеть Вас такой красивой!

Сергей Мокрышев

Здравствуйте! Я не понял - вы предлагаете всем Сергея? 😉

Иван Васильев

Привет посмотри Клип ------------БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА --------

Александр Никифоров

Привет! Как-то виделись . Тебе тоже здравствовать!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Надежда Буканова

Спасибо. Но у нас уже ночь, потому - до свидания.:-)

Геннадий Митрофанов

Здравствуй,Ланочка,здравствуй Солнышко. 🌷

Геннадий Митрофанов

Ух,вздохнул я с облегчением,пусть будет так всегда,и пусть летят года,и светлый образ Ваш,я не забуду никогда. 😊

Л***

Вау...да вы поэт!

Геннадий Митрофанов

Вы угадали,это,действительно-так. Когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин,поэтические строки жили в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. Стихи писать перестал,но любовь к поэзии осталась в моем сердце навсегда,и пусть летят года.

Л***

Это здорово!!