Владимир Смирнов

почему все вопросы,переводят на личность,а вот ты,а вот у тебя?

Ответы
Ма*Дамочка

так есть бедолаги что не понимают что вопрос не подразумевает что у тебя подобная проблема ))) у меня про алкоголь стоял прикол...так в алкашки занесли и долго воспитывали ))

Ли
Лидия

Вот!! точно!Какой бы я вопрос не задала..все считают,что я пишу всё о себе лично! Ну просто вопросы!!Зачемоскорблять то..чуввства юмора нет,иди мимо))Ведь так?

Ольга

Иногда да, хамят конкретно. А иногда отвечают безлико, потому что в самом вопросе стоит местоимение "я", но люди принимают ответ на свой счет - и погнали!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

потому что вопросы направлены на общение , разве нет? а вот вы как вопросы задаёте или отвечаете? а вот как у вас это получается?))))))))))_)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хорошо, иду на сближение с вашими вопросами, если они есть)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

))))))) убита формулировками

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

у меня тоже мои, не из инета...не очень то тут нос задирай, не забывай, ты в угол загнан маленькой мышкой!))

Наталья Перепелова

Так поступают люди, которые сами как личности не состоялись! Адекватный, состоявшийся человек такие способы в общении не употребляет.

Нина Вязовикова

Я думаю это от слабости, таким образом, человек, будучи не прав, не может это признать даже для себя, потому и огрызается. А?

Владислав

Потому что вопросы косвенно намекающие на чью то несостоятельность или глупость будут обработаны соответственно

Марина

Можете освоить язык теоретической физики, там о том же только максимально отстраненно )))

На
Наталия

Это демагогичекий прием - дискредитация аргументов путем дискредитации самой личности)

Владимир Смирнов

что,ты така .а проще можно?

На
Наталия

Когда словарный запас ограничен, переходим в кулачный бой)))

Владимир Смирнов

знаешь что,свои шутики,оставь для своего мужика в постели

На
Наталия

Хорошо, свет солнце Владимир 😂

Проехали

Потому что разговаривать со всеми одновременно невозможно. А диалог всегда интереснее.

Галина Пытель

Я стараюсь, но иногда и срываюсь,не всем дано умение достойно вести спор или дискуссию

Владимир Смирнов

вот почему люди в достойном возрасте,умно отвечают

Галина Пытель

когда как - молодой дурак с годами становится просто старым дураком. к кому=то ум приходит с возрастом, а к кому-то возраст приходит один.

Баба Яга

А это потому как спрашиваешь......Авот ты на аватарке который? Спиной к народу или лицом?

Баба Яга

О! аватарка-то куды делась?

Анна Иванова

Это из психологии. Таким образом собеседник старается отвлечь от своих недостатков.

Владимир Смирнов

вот это действительно в точку,спасибо тебе

Анна Иванова

Спасибо, но я далеко не идеал))

Владимир Смирнов

мне диалог нужен,а не качества твои

Анна Иванова

Что вас волнует? О чем хотите поговорить?

Анна Иванова

Не за что извинять)) Хороших вам выходных.

Василий.

У меня диалог, а естествено все от себя. Вот и весь ответ, понимайте как хотите?

Людмила Бондаренко

Володя,но если человек задаёт вопрос,значит доля интереса присутствует..

Галина Шеварова

а что надо абстрактно говорить? Ведь и у тебя и у него создались проблемы!

Татьяна Сташевская

Потому, что в чужом глазу и соринку видят а в своём и бревна не замечают

Николай Бочкарёв

Потому что надо отвечать за свои слова, даже если спёр их у кого-то.

Я Саша С

Эта система работает у тех у кого проблемы с самокритикой.

Woman Rud

кого что интересует.....если не запрещено-то разрешено)))