Любовь Беляева

Как обьяснить семейную жизнь сморы, применение , развод

Ответы
Виктор Шаламов

Как Лев Толстой объяснял. Все счастливые семьи похожи как две капли воды. А несчастные семьи, - каждая несчастна по-своему. (Пересказал своими словами, это не цитата)

Любовь Беляева

Бред

Алекс Венцель

Ну тогда извините, а я этот бред наблюдал своими глазами...

Любовь Беляева

Изведите я имела ввиду бренд на ваш ответ точно а не на рассказ из вашего детства рассказ с удовольствием прочитаю

Алекс Венцель

Тогда вот: "Битьё как метод воспитания" https://www.proza.ru/2011/11/04/722

Любовь Беляева

Спасибо

Натэлла Закирова

Нужно читать бибию и жить по ее принципам.

Любовь Беляева

Согласна про библию

.... Реус

Дефицит их испортил.

.... Реус

А смысл держаться? Развестись и не переживать по пустякам.

Любовь Беляева

а если опять будет то же самое? Сколько раз будете разводится?

.... Реус

Что "опять тоже самое"? Больше просто не вступать в брак, тогда и разводиться не понадобится.

Любовь Беляева

жить всегда одному или сегодня одна завтра другая? А не надоест?

.... Реус

Как же надоест, если разнообразие - сегодня одна завтра другая? Или вообще никакой. Под настроение.