Анастасья Кисель

Чем отличается памперс от подгузника?

Ответы
Даурен Дембаев

абсолютно ничем: памперс это тот же подгузник, только это название продукции. Памперсы стали так популярны, что люди начали использовать его как синоним слову подгузники. Это все равно, что копировальные аппараты стали называть ксероксами.

Алексей Коваль

памперс эт заводской полдгузник,а подгузник самодельная приспособа)))

Paul

на верно тем же чем экраноплан от бульдозера?

Георгий Кирш

ржачно,бля!!!!!это фирма подгузников!!!!

Берик Шакиров

а разве памперс это не подгузник

Бекназар Кожобеков

памперс название подгузника,)))

Алексей Юсупов

Фирмой производителем