Ирина Черкасова

Каков Ваш рецепт оптимизма и позитива?

Ответы · страница 6
Дмитрий Иваныч

Маленький котенок в доме.

Ирина Черкасова

обожаю кошек,котята к сожалению имеют свойство вырастать

Дмитрий Иваныч

Это точно. Всего лишь полгода это милый, пушистый, игривый котейко. А потом он становится наглой рыжей мордой! Но оптимизма и позитива меньше не становится...

Ирина Черкасова

Согласна.И как бы мы без них жили?))

Андрей Акбаров

Не усложняй, живи проще....

Женя Чернов

🙂

Эрих Фон Манштейн

иключить напрочь грусть

Ирина Черкасова

для этого грусть надо чем-то затмить..чем же по-Вашему?)

Эрих Фон Манштейн

просто исключить грусть не нужно ничего больше с ней делать

Сергей Иванов

Просто верить в себя...

Сергей Иванов

А в действиях быть самим собой и для всех одинаковым...)))

Сергей Викторов

Утром кекс, вечером ...

Сергей Викторов

нет, но стараюсь регулярно. А Вам нужен рецепт на каждый день?

Ирина Черкасова

регулярность-это важно..полностью согласна,но чтобы это действовало каждый день приходится напрягать фантазию))

Сергей Викторов

если бы я мог позволить себе каждый день напрягать фантазию ради этого, уже был бы на оптимизме и позитиве. Это означало бы, что я в отпуске с любимой на морском побережье - вдали от дома и работы хочется каждый день!

Ирина Черкасова

хочется наверняка и каждый день,и даже не раз,и даже не вдали от дома..просто домашние заботы притормаживают..

Сергей Викторов

Заботы не просто притормаживают... или я не такой "сильный", или моя любимая в заботах не так соблазнительна. Через десять лет узнать, что ей нравиться "ласкаться" с девушкой - это так красиво и так возбудило нас в Новый год! Позитива хватит надолго!

Сергей Викторов

Так что повод для оптимизма, как прыщ, может выскочить неожиданно. Кстати, давить прыщи для моей Оли - большое удовольствие!

Алексей Кумратов

да пох и живи красиво

Алексей Кумратов

хочешь чтобы было лучше поднимись и делай

Victor Sysoev

а объединить? ни как?

Ирина Черкасова

Да пожалуйста!))рецептик подскажете?

Ирина Черкасова

что-то я рецепт не услышала((

Цовик Арутюнян

Радоваться жизни

Ирина Черкасова

Да я всегда ей радуюсь..просто бывает,когда её отдельные моменты совсем не радуют

Ан
Антон

Проблемы с этим?

Ирина Черкасова

нет,у меня и свои есть,просто интересно узнать еще..

Ан
Антон

Аааа, сэкс, кофе, виски, пофигизм.

Пёс Да Лис

Это секрет.

Пёс Да Лис

Я краснею...

Алекс

Это тайна...

Ирина Черкасова

Да ладно,поделитесь))я никому не скажу!