Сергей Толстенков

почему?всё чаще девушки выходит за алиментщиков ?1-платёжеспособны,2-не бесплодны,3-имеют жизн. опыт.

Ответы
Владимир Ляшенко

Потому что они люди уже выбранные из массы, они лучше это уже неоспоримый факт Им детей родили девушки это еще плюс-факт Они красивы как правило по мужскому типу .а значит еще будут востребованы .

Надежда Мирскова

мужиков мало,приходиться у когото их забирать,поэтому наверное так и получается.а на счет "не бесплодны"-где гарантия что он такой,ведь отцом и сосед может быть,а он всю жизнь алименты плотит

Ирина Крутикова

Я бы перефразировала вопрос: Почему мужчины все чаще становятся алиментщиками? 1- Не хотят содержать семью, 2- слишком любят разных женщин, 3- любят не тех женщин.

Келли

дуры последствия не представляют..будут делить его с прежней женой и заниматься его детьми от прежнего брака, а он потом будет бегать еще и к бывшей)))

Елена Малашкова (Кононенко)

Потомучто мужчинам сегодня почему то не женщина нужна,а мама на всю жизнь.Мне так кажется! Может кто нибудь поспорит со мной?

Лера Кутарева

Потому что девушкам нужен парень, который может обеспечить семью, чтоб детей от него родить и чтоб многого в жизни поведал...

Лина Арчакова

А вы в курсе сколько пар разводятся? И как вы думаете сколько из разведеных мужчин не имеют после развода детей?

Валерия Терентьева

чаще чего? Может просто законодательство сменилось и те кто раньше таковыми не были теперь обязаны платить?

Ирина К.

Даже не знаю. Не мой случай. Хотя, мне в данный момент, тоже нравится разведенный мужчина.

Татьяна Балибардина

потому,что других мало...часть 1-наркоманы,2-алкоголики,3-зеки4- войны забирают...и т.д.

Лариса Мельник

Потому что алиментщик забил на прошлое и дал девушке шанс на счастливую любовь.

Ирина Та

потому что алиментщиков все больше -распадается половина браков по статистике

Валентина Мясникова

ну незнаю ...))) ни на что из предложенного не могу сказать утвердительно .

Светлая Душа

откуда такие выводы...за кого выходить ...это уж точно не от этого зависит

Екатерина Сухоцкая

интересно , кто ведет эту статистику...опрос в ЗАГСах?...под звон бокалов?

Ирина Тачкова

не знаю,у меня наоборот - меня с детями берут,когда ещё своих нет )))))))

Nadezda

а при чем здесь алиментщики, выходят за того кого любят и свободный.

Валентина Троцко

потому,что перевелись ребятки нормальные! то наркоши, то алкаши...

Elena ***

То что не бесплодны...факт, а вот про платежеспособность промолчу)

Просто нормальных не осталось видимо.я бы не пошла за такого.