Сиявуш Давлетов

Расскажите сюжет своего любимого сериала.

Ответы
Лиза Малахова

Черный снег - Бывший офицер Сергей Гущин приезжает в Сибирь на поиски Марии - племянницы друга. Гущин не подозревает, что это путешествие перевернет всю его жизнь. В Чуйске Гущин встречает старого однополчанина Степана Зацепина, которого считал погибшим и, более того, себя самого винил в его гибели. Но Зацепин выжил, благодаря знахарке, обитающей в глухой деревне Кержанцы. Именно в Кержанцах Гущин находит Марию. От Марии Гущин узнает, что приветливо встретивший его Зацепин, сколотив «войско», держит в страхе всю округу, а Кержанцы Зацепин обещает спалить, если местные жители не вернут ему золотой клад прадеда, который основал деревню. Противостоять Зацепину решается лишь Кондрат, любимый Марии.

Ба
Баффи

У меня несколько любимых сериалов.Ну да ладно,расскажу один. 5 ребят,будучи на отработках,получают заряд молнией по самое нехочу и обретают сомнительные суперспособности. Исходя из этого и начинаются все проблемы,заварушки и прочие прелести

Станислав

Дело происходит в России. 15 лет назад некие люди подставили парня и он 14 лет просидел в тюрьме. Вернулся он с желанием отомстить своим обидчикам и тем, кто убил его жену.

Станислав

Если тебе подобные нравятся, посмотри Игра (русская версия).

Llittlehope

Повелитель времени,последний мщ своего рода, путешествует в своей ТАРДИС. Сражается с множеством монстров и инопланетян,показывает своим спутникам вселенную

Сиявуш Давлетов

да все время актер меняется.

Llittlehope

Ну так с самого начала задумано было

Настенка Ястребова

мой любимый фильм он очень много сериальный,долго рассказывать,могу только одно сказать этот фильм помог мне раскрыть мои чувства к парню и научил многому

Krol ^_^

Он пришелец с другой планеты, планета пропала. Он прилетел на землю,ну путешествует в будке. Каждая серия с концов,ну если нет разделения на части

Сиявуш Давлетов

Сам не понял. ну ладно адьо!

Danil Popov

Закон каменных джунглей:4 парня работают на одного гаишника под именем Саша и выполняют разные задания порученые им за,что тот платит им бабло!)

Olga Ohorodnyk

встречаются двое людей парень и девушка она приехала приехала предупредить его об опасности но неуспела парня внезапно сбивает машина

Наталь

Он - лодочник с огненным взглядом. Она - вечноюная колдунья из сельвы. Она любит его, а он любит её дочь... А Токупай всех мирит))

Наталь

"Каина". Венесуэла.

Кобра 13*****

Короче, клон у своего оригинала бабу отбил...а потом оригинал ее обратно отбил...и потом свадьба.

Сиявуш Давлетов

Понял. там алехандро,жади и.т.д.

Кобра 13*****

ой! они родные .... алехандро не помню кто такое. но жади точно был

Сиявуш Давлетов

Вспомнил. мой брат все посмотрел.

Римма Чечётка

Мне очень нравится английский сериал Мисс Марпл. Он снят по детективным историям Агаты Кристи.

Jerry Woodpecker

Он практически бессюжетный) если вам о чем-то говорит название "Отчаянные домохозяйки"

Jerry Woodpecker

Мало кому нравится, но меня затянуло прямо

Jerry Woodpecker

Там много сюжетных линий разного плана, рассматриваются многие проблемы, связанные с семейной жизнью: воспитание детей, интимная жизнь, скелеты в шкафу, измены, даже однополые отношения. Есть моменты криминальные, с драмами, секретами, маньяками и неожиданными развязками. Много комичных ситуаций разного плана, причем юмор не злой и не примитивный. Видно, как со временем герои меняются, девушка, бывшая в начале сериала категорически против детей, с событиями, произошедшими с ней и возрастом, становится самоотверженной женой и матерью, причем все выглядит вполне логично

Сиявуш Давлетов

Понятно. ну как говорится на вкусь и цветь товарищей нет.

Мартина

тонкая игра на грани фола, смерть как очевидное.секс -допинг,логика-насмешка

Tatjana Morozova

ну тогда Зорге- в некоторой мере

Tatjana Morozova

в конце концов очень посмертно украсили наградами

Мартина

это краткое содержание вашего любимого сериала?

Tatjana Morozova

я смотрела, к сожалению, только кусочки

Мартина

не пересматриваете в интернете?

Ольга Витковская

Смотрю только "Улицы разбитых Фонарей"с такими милыми привычными ребятами...

Светлана Войцеховская

А тут Пэдро в кактусах заблудился,его два года искали. Он кактусы ел и выжил..

Екатерина Бурова

Меня зовут Барри Аллен и я самый быстрый человек на земле :)))

Рая Люба

Это надо смотреть весь сериал. Называется "Меч"

Рая Люба

да, ещё нравится сериал "Прииск"

Ммммммммм

Солдат...влюбляется .....девушка врач.....

Ммммммммм

История любви миротворца ООН капитана Ю Си Джина (Сон Джун Ки) и врача Кан Мо Ён (Сон Хе Гё), которые по приказу начальства оказались в горячей точке в другом государстве.

Сиявуш Давлетов

Проверил. эх не одного знакомого нет. знаете сериалы с СОН ИЛ ГУКом он еще жумонга играл.

Ммммммммм

если наберете его имя выйдет инфо о нем....выберите дораматв.Божественный герой

Ммммммммм

Убойный отдел Искусство обольщения и т.д

Ммммммммм

Поздравляю.....вы же нашли его

Сиявуш Давлетов

Да! и надеюсь я посмотрю его все сериалы.

Наташенька

Ой.Там пять сезонов!!!))

Наташенька

К султану Сулейману привозят новую партию наложниц...Одна из них решает отомстить за смерть родителей...но влюбляется ))) потом она ему детей родит...интриги там всякие в гареме...и костюмы!!!!...и украшения!!!!

Наташенька

Великолепный век называется))

Екатерина Мищенко

😊