Мо
Моль

Если бы у тебя была фабрика, что бы ты производил(-а)?

Ответы
Tim Ostin

Парфюмерию......(попробовалбы создать натуральные продукты)био.......Мне хочеться узнать как влияют натуральные экстракты на кожу на волосы(какой внешний вид и структура волосс ) становиться после применения такой вот косметики....Да она была бы дорогая..но поэксперементировать хочеться.Мне вобще нравиться вся эта косметика(сам пользуюсь)

Разбитое Сердце

Счастье для всех - ДАРОМ - к сожалению пока не имею такую фабрику.

Алексей Дроздов

Веснушек...с ними люди милее,обеспечил бы ими всех в мире.

Алекс Венцель

Таблетки от старости...)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..дисцилированную воду..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот и смысл..)))...большую часть населения планеты нужно лечить без их ведома..))))🤣 🤣 🤣

Федор Тиханов

Круто. ) В

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот..)))

Федор Тиханов

Идеальное средство от многих проблем. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...безусловно...согласна на все 100$...)))