Просто Мимо Проходил

Почему сейчас у многих девушек губы огромные и вывернутые наружу? Как утки 🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆))

Ответы
Маргарита Радзивилл

НУ У НЕКОТОРЫХ ТАКИЕ СВОИ И У МЕНЯ ВОТ НЕ ОГРОМНЫЕ А БОЛЬШИЕ И Я ИХ ВСЕГДА РАНЬШЕ СТЕСНЯЛАСЬ А СЕЙЧАС ВСЕ ЗАВИДУЮТ. а У НЕКОТОРЫХ ДА ОГРОМНЫЕ И ЧЕМ ОГРОМНЕЕ ТЕМ ПО ИХ МНЕНИЮ МОДНЕЕ И КРАСИВЕЕ. НО МНЕ БОЛЬШИЕ ГУБЫ НЕ НРАВЯТСЯ И Я ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ИХ ПОМЕНЬШЕ

Просто Мимо Проходил

Губастенькая значит)

Маргарита Радзивилл

ну сделала бы поменьше но боюсь а то еще испортят все лио да и денег жалко. Вот попа 90, а груди 100. Нужно вот поменьше бы сделать да тоже резать боюсь. Вот и ношу два бюзика, чтобы визуально груди поменьше казались

Просто Мимо Проходил

Ну ты даёшь 😁

Маргарита Радзивилл

А я просто ненавижу большие попы и большие груди. Скоро прямо будут все как на картинах Рубенса или Рембрандта, материала на одежду не напасется наша легкая промышленность на всех

Просто Мимо Проходил

Главное чтобы человек хороший был)

Маргарита Радзивилл

ну есть такая при сказка ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО А ПЛОХОГО МАЛО ЧТОБЫ ПОМЕНЬШЕ БЫЛО ВОНИ И ЗЛА. Но все равно не люблю большие попы и большие груди

Al
Alexc

Зачем красят губы , что это имитирует ? А тут имитация ещё более реалистично выглядит ! (при чём тут утки я не понял)

Просто Мимо Проходил

Губы выворачиваются

Al
Alexc

это имитация возбуждённых половых губ. только и всего ... впрочем их же подобным образом и используют

Александр Жук Эстония Таллин

потому что бабы дуры они думают что это красиво для минета эти губы хороши но целовать такие губы мужик не станет

Анатолий Иванов

Причём здесь утки?А губы похожи на анальное отверстие лошади в момент испражнения! Выворот схож.

Змея)))))))

Губки пю)).. мне тоже не нра..напоминают куриное гузло..а пацаны друзья называют пельменем..

Просто Мимо Проходил

Зачем им такие пельмени, как думаешь?)

Змея)))))))

Думаю, что видимо больше нечем привлечь..губы..письки..сиськи- это не то, что нужно мужчине..глупенькие дурочки они..Я дружу с мужчинами и разговоры их подслушиваю..хоть и по ушам дают мне мои бойцы..все ваши секреты знаю)).

Просто Мимо Проходил

Ух ты змея какая 😁

Змея)))))))

Засланый казачок я..угу😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это очень красиво, когда они ими шлепают. А потом возможно они совсем для другого...😄😂

Просто Мимо Проходил

Не сказал бы, что красиво 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я бы тоже...но им нравится....даже гипертрофированные.

Strange Walker

Встречал одну такую здесь. Говорит мужу и любовнику нравится. А меня воротит

Просто Мимо Проходил

Орудие труда

Strange Walker

Да ну. Я б буй такому не доверил. Как прокаденная ей богу

Милота))

Во как поцалует тебя в засос, от твоих губ ниче и не останется😁😂

Милота))

Так зеленым и бушь ходить челдобречком!

Милота))

😁😂

Сабрина

Дурью маются, сейчас вообще все почти помешаны на деньгах и сексе

Светлана Агламазова

Е@ать ты пиз@анулся на губах девушек крышак рвануло

Златка Золотая

Че вы докапываетесь до девушек... До всего????

Златка Золотая

Вот тогда у них и спроси

Просто Мимо Проходил

Боюсь их обидеть) Губы надуют от обиды и они лопнут, я потом виноват буду)

Просто Мимо Проходил

Головка бо бо? 😂

Златка Золотая

Неть

Анжела Никулина

Признак тупости- бездумно следовать моде.

Скользкий Тип

дочь сказала, прикол это у них такой😀

Инная

Кто чем зарабатывает в жизни,то и качают.

Просто Мимо Проходил

Орудие труда 😁

Инная

Конечно)мужчины хоть и говорят что им не нравится,но большая категория которая западают на прокачку!

Просто Мимо Проходил

Не, мне не нравится.

Инная

Многие даже думают что от природы,ну если там не совсем перебор.

Михаил Алексеенко

Не знают меры в безвозвратных глупостях!

По
Половинка

Потомучто мужчинам нравятся такие губы.

Просто Мимо Проходил

Мне нет

По
Половинка

А сам внимание обращаешь.)))

Просто Мимо Проходил

Выделяются из толпы, ещё бы крякали шли.

По
Половинка

Так все ради мужчин делается.....

Акиана

У меня свои и нормальные. За них не знаю

Оксана 🐉

Потому что у таких мозг с грецкий орех

Milky Way

видимо они считают, что так красивее))

Бэла

Они хочут,чтоб их хотели поцеловать

Бэла

А губки какие?

Просто Мимо Проходил

Нормальные)

Бэла

А рост

Бэла

Ок,лишь бы сердцу мила