"Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза".

Эта информация не даёт мне покоя.

Ответы
Andrey Poplavskiy

Чушь. Тепловизор различит побои,даже если мыло не заворачивать в полотенце.тем более,что мыло ничем не отличается от камня. И тот факт, что мыло мягкое и меняет форму при ударе тоже ни на что не влияет. Ушиб в мягких тканях возникает не от площади соприкосновения с твердым предметом, а от кровоизлияния в окружающих мягких тканях. Это не зависит от твердости воздействующего предмета. Таковым может быть даже намоченное полотенце.кровоизлияние будет.

Татьяна Ивченкова

Лучше возьми мыло, намылься очень хорошо и смой под душем - говорят успокаивает ☺ Есть еще один совет, но он не очень хороший: да здравствует мыло душистое и веревка пушистая ☺

Альбина Кагарлицкая

Остануться. Это то же самое, что нанесение ударов тупым предметом. А заворачивают мыло тогда, когда нет ничего другого под рукой - вот и получаеться такой себе кистень.

Max Vaisman

не везде можно бить мылом\\ обычно им отбивают почки \\ и сначало нужно зафиксировать будущий труп \\\а потом еще небольшая проблемка куда спррятоть тело

Михаил Машкович

Да еще можно песочек в мешки или например бить в определенные места где синяков и повреждений не остается... Так что покоя то не дает... Вас хотят избить?

Светлана Шульга

Чтобы успокоить свою душу, надо провести этот эксперимент, и всё разьяснится. Но бить надо осторожно, чтобы душа из человека не выпрыгнула от страха!

Галина Ефремова

я что то читала про такие факты. А судмедэкспертизу не говорите мне ничего. они не видят даже того что видитят не вооружённым взглялом

Вадим Сперанский

Знаете почему не может зафиксировать? Потому что нет серьёзных повреждений. А раз их нет, то чет хреново вы избили человека.

Мария Полякова

остаются внутренние гимотомы,которые оч.хорошо распознают эксперты.Так что лучше не стоит судьбу испыывать.Одумайтесь))

Дмитрий Мальдинов

полезная инфа. могу поделиться еще одной. Если проколоть человеку проколоть легкие и бросить в воду-труп не всплывет....

Павел Ступак

битье человека клюшкой для гольфа по накрытому предварительно месту удара мокрой тряпкой-тоже не оставляет следов.

Фиона Шрек

Отвечаю вам цитатой из ваших же, вопросов - А чего мне бояться?.. - сказала Красная Шапочка - Лес я знаю, секс люблю! =

Шеф Татарин (Самара)

есть такие технологии, районные коновалы могут и не обнаружить, но хорошие специалисты все могут обнаружить

Антон Ледяев

Глупая информация! Это не правда ,по моему! В армии били резиновыми дубинками! Вот они следов не оставляют.

Ди
Дильмурат

Вот фейл будет, если Вы изобьёте так кого-нибудь, а позже окажется, что какой-то очевидец снял это на видео

Циртцелия Пельфовальская

Если бы я увидела подобное,я бы позвонила в дур дом)

Ди
Дильмурат

Тебя бы тоже повязали - так, для профилактики) Но отпустили бы)

Циртцелия Пельфовальская

На сколько тебе я известна,то отпустили бы не скоро,я бы заболтала)

Максат Поповкин

ну знаете даже мылом голову разнести моно..... лучше не думать об этом.... ))) плохие мысли дурные ситуации)))

Анна Вреднючка

Ты попробуй! Мне давеча мыло на ногу в ванной упало. И от того,что оно мыло менее больно не было. Физика!

не всегда не остаются следы, например если ударить по лицу и попасть в бровь,, то останется гимотома

Я-
Я - Женщина

Да,я тебя понимаю,злой Йожик.У любого человека возникнет желание попробовать это.Но не на себе же...

Ан
Андрей

а если мешком со стиральным порошком, да по голове?! всё будет чисто - чисто! конкретно - конкретно!